03.05.2023 - Учащиеся объединения «Автоспорт» - призеры Первенства Новочебоксарска

На набережной города 23 апреля состоялось Первенство Новочебоксарска по автомобильному спорту. В гонках участвовали 26 картингистов из Чебоксар, Новочебоксарска, Йошкар-Олы. В соревнованиях успешно выступили учащиеся объединения «Автоспорт» ЦРТДиЮ, занимающиеся у Алексея Николаевича Ярабаева.

В классе «Микро» победителем стал Артём Серьга, второе место досталось Григорию Зимину. Весь комплект наград завоевали наши учащиеся в классе «Мини»: первое место у Артёма Ершова, второе – Семёна Иванова, третье - у Кости Павлова. Иван Дмитриев – победитель в классе «Супермини».

В классе «ОК Junior» лидировал Михаил Алексеев. Единственная представительница прекрасного пола, выступившая в гонках от объединения «Автоспорт», Полина Любинарская, совсем немного не дотянула до призового места. Но тоже показала неплохой результат.