04.12.18 - Итоги городского фотоконкурса «Мой любимый город»

ИТОГИ

городского фотоконкурса

«Мой любимый город»

 

Номинация «Историческое фото» (фотографии из истории г. Новочебоксарска)

 

1 место Кольцова Станислава д-с № 43 Кольцова Н.А.

1 место Полетаев Егор д-с № 50 Барягина Е.А.

1 место Полетаев Захар д-с № 50 Щвецова Л.А.

1 место Тарбаева Алиса МБОУ "СОШ № 13", 2Б Коннова И.Д.

1 место Цапин Иван МБОУ "СОШ № 20", 2А Киселева Н.А.

1 место Димитриев Алексей МБОУ "СОШ № 20", 3А Павлова С.Н.

2 место Иванов Илья д-с № 10 Черкасова Н.А.

2 место Белова Елизавета д-с № 22 Матвеева Т.В.

2 место Петрова Полина МБОУ "Гимназия № 6" Яковлева Г.Л.

2 место Никитина Александра МБОУ "Лицей № 18", 2А Севрикова Л.К.

3 место Ермолаев Арсений д-с № 22 Волкова С.П.

3 место Иванова Екатерина д-с № 40 Иванова М.А.

3 место Логинова Мария и Дмитрий д-с № 43 Ухова О.С.

3 место Носкова Ольга д-с № 43 Зиновьева И.С.

  1. место Пиняев Егор МБОУ "СОШ № 11", дошк. Пиняева Н.В.
  2. место Лукин Арсений МБОУ "СОШ № 11", дошк. Петрова Р.И.

 

Номинация «Портрет»

 

1 место Максимов Степан Д-с № 10 Соколова В.А.

1 место Широких Яна д-с № 22 Антонова Т.В., Александрова А.В.

1 место Бобиков Роман д-с № 22 Кочанова Л.В.

1 место Кушников Максим Д-с № 25 Арефьева Г.К.

1 место Питомцева Полина д-с № 47 Дементьева Н.В.

1 место Сериков Лев д-с № 47 Кучакова А.А.

1 место Богатырева Анна МБОУ "Гимназия № 6", 9Б Поливко О.В.

1 место Орлова Виктория МБОУ "СОШ № 17", 4А Золотова В.М.

1 место Кривошеева Кира МБОУ "СОШ № 20", 6А Садретдинова Э.М.

1 место Гордеева Арина МБОУ "СОШ № 3", 2А Крайнова Н.Ю.

1 место Димитриева Радмила МБОУ "СОШ № 3", 2В Мекерова Е.Ю.

2 место Рахмулин Михаил д-с № 17 Прокопьева Л.В.

2 место Овчинникова Арина д-с № 44 Лапаева Л.Л., Абрамова М.В.

2 место Журавлева Мария МБОУ "Лицей № 18", 2В Обухова М.Г.

2 место Николаева Арина МБОУ "СОШ № 17", 3Б Степанова Е.Г.

2 место Игнатьева Елена МБОУ "СОШ № 20" Садретдинова Э.М.

3 место Закиев Тимур д-с № 10 Николаева О.Р.

3 место Павлова Эльза д-с № 12 Павлова И.Г., Ходяшева Е.В.

3 место Белова Елизавета д-с № 22 Нечаева Е.В.

3 место Журавлева Ася д-с № 43 Косолапова Л.В.

 

 

Номинация «Центр - творчество молодых!»

(фотографии с мероприятий Центра творчества «Моё хобби»)

 

2 место Чукова Елизавета МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова", объединение "Центр-пресс" Забельская А.А.

2 место Павлов Захар МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова", объединение "Прекрасное-своими руками" Федорова Е.А.

 

Номинация «Фото с юмором»

 

  1. место Волкова Ксения МБОУ "СОШ № 11", дошк. Волкова Т.В.

2 место Куляков Ярослав д-с № 1 Мазурова А.В., Палова Н.В.

2 место Панюшкина Виола д-с № 12 Панюшкина И.В.

2 место Деомидов Семен д-с № 20 Александрова Т.М.

2 место Иванова Александра д-с № 40 Васильева З.С.

2 место Захарова Валерия д-с № 50 Александрова А.С., Яковлева С.Г.

  1. место Николаева Арина МБОУ "СОШ № 17", 3 кл. Степанова Е.Г.

3 место Ильменчиков Роман МБОУ "СОШ № 3", 2В Мекерова Е.Ю.

3 место Семенова Ника МБОУ "СОШ № 20", 3Г Данилова Н.Н.

 

Номинация «Памятные места»

 

1 место Данилов Михаил д-с № 20 Александрова Т.М.

1 место Черендеев Глеб, Замятин Александр Д-с № 40 Матлаш О.В.

1 место Николаева Яна МБОУ "Лицей № 18", 2Б Петрова А.Н.

  1. место Пиняев Егор МБОУ "СОШ № 11", дошк. Пиняева Н.В.

1 место Орлова Виктория МБОУ "СОШ № 17", 4А Золотова В.М.

1 место Макарова Магдалина МБОУ "СОШ № 2", 3А Тарасова И.Л.

2 место Кириллов Леонид Д-с № 22 Кириллова Л.М.

2 место Лукина Анастасия Д-С № 22 Егорова И.В.

2 место Плетнев Руслан д-с № 5 Плетнева Е.Н.

2 место Иванова Юлия МБОУ "Гимназия № 6", 6В Васильева М.Н.

2 место Говоруха Максим МБОУ "Лицей № 18", 1А Данилова А.П.

2 место Майорова Виктория МБОУ "Лицей № 18", 2Б Петрова А.Н.

2 место Васенев Игорь МБОУ "СОШ № 11", 2В Яковлева А.В.

2 место Иванова Ксения МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова", СРР "Радость" Краснова В.О.

3 место Ратманов Евгений Д-С № 10 Бахтина Г.И.

3 место Прокопьева Кира д-с № 20 Самотканова Э.Г.

3 место Николаева Вероника Д-с № 22 Денисова Н.Н.

3 место Бобкова Виктория д-с № 40 Иванова Г.С.

3 место Короткина Анастасия МБОУ "Гимназия № 6" Данилова Г.А.

3 место Куваев Андрей МБОУ "Гимназия № 6", 2Б Яковлева Г.Л.

3 место Мазуров Арсений МБОУ "СОШ № 20", 2А Чернова Р.Б.

 

Номинация «Город спортивный и творческий»

 

1 место Павлова Эльза д-с № 12 Павлова И.Г., Ходяшева Е.В.

1 место Логинов Александр д-с № 12 Панюшкина И.В.

1 место Владимирова Ольга МБОУ "СОШ № 11",3А Владимирова О.А.

1 место Терентьева Надежда МБОУ "СОШ № 17", 1Б Антонова Т.И.

2 место Тимофеева Ульяна д-с № 12 Панюшкина И.В.

2 место Тимофеев Макар д-с № 12 Павлова И.Г., Ходяшева Е.В.

3 место Иванова Кира д-с № 50 Майзурова Е.Е., Кириллова Н.П.

  1. место Петрова Евгения МБОУ "СОШ № 11",дошк. Тюкалова Т.В.

 

Номинация «Пейзаж»

 

1 место Александров Александр МБОУ "Гимназия № 6", 2Б Яковлева Г.Л.

1 место Яковлев Савелий МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова", СРР "Радось" Краснова В.О.

1 место Богатырева Анна МБОУ "Гимназия № 6", 9Б Поливко О.В.

1 место Егоров Михаил МБОУ "СОШ № 3", 2А Крайнова Н.Ю.

  1. место Волкова Мария МБОУ "СОШ № 11", дошкол. Тюкалова Т.В.

1 место Васильева Варвара МБОУ "Гимназия № 6", 1Б Рыбакова Н.В.

1 место Аверина Анастасия, Карпец Валерия МБОУ "Гимназия № 6", 2Б Яковлева Г.Л.

1 место Мазуров Арсений МБОУ "СОШ № 20", 2А Чернова Р.Б.

1 место Кулягов Ярослав Д-с № 1 Мазурова А.В., Павлова Н.В.

1 место Наливкина Анна Д-С № 10 Соколова В.А.

1 место Кондрашева Елизавета БОУ "НОШ для обучающих с ОВЗ" Иванова Е.В.

1 место Иванова Антонина БОУ "Лицей № 2", 10 кл., г. Чебоксары Иванова Е.В.

1 место Черендеев Глеб Д-с № 40 Матлаш О.В.

1 место Галахова Олеся МБОУ "СОШ № 3", 2А Крайнова Н.Ю.

1 место Сиванькин Всеволод МБОУ "СОШ № 3", 2А Крайнова Н.Ю.

2 место Бубукин Андрей МБОУ "СОШ № 2",3А Тарасова И.Л.

2 место Порфильев Евгений МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова", объединение "Кукольный мир" Жегалина О.Ю.

2 место Александрова Софья Д-с № 47 Прокопьева Л.В.

2 место Хозов Никита Д-с № 22 Шургина М.А.

2 место Алексеева Маргарита МБОУ "Гимназия № 6", 1В Журавлева И.В.

2 место Юнер Давид д-с № 22 Вирячева Н.В.

2 место Данилов Иван МБОУ "Гимназия № 6", 4А Краснова Н.А.

2 место Малышева Милана д-с № 47 Прокопьева Л.В.

2 место Змановская Мария д-с № 12 Панюшкина И.В.

3 место Семенова Евгения д-с № 43 Косолапова Н.П.

3 место Мартьянов Иван д-с № 22 Мартьянова М.И.

3 место Иванова Полина МБОУ "СОШ № 19" Михайлова Т.А.

3 место Торина Валерия МБОУ "СОШ № 17", 1А Комарова И.Н.

3 место Мигурина Ксения МБОУ "СОШ № 17", 1Б Антонова Т.И.

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 358
Поиск
uCoz