20.01.2021 - Итоги онлайн - фотоконкурса "С Дед Морозом мы знакомы"

Номинация: «Дед  Мороз – старик веселый!»

1    Б. Савва, 9 лет    «Ступени», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Свиридова Марина Борисовна
1    К. Алексей    МБОУ «Гимназия № 6», 4а класс    Богатнаева Ольга Владимировна
1    Л.  Вера ., 31 год        
2    Б. Настя, 5 лет    МБДОУ  «Детский сад № 20 «Ромашка»    Самотканова Эмма Геннадьевна
2    Т. Сергей .        
3    Л. Яна    МБОУ «СОШ 14»,3б класс    СтепановаИрина Степановна
3    Н. Степан, 10 лет    МБОУ «СОШ № 12»    Егорова Василиса Валериановна
3    А. Анастасия, 8 лет    МБОУ «СОШ № 20» им. В. Митты    
3    Е. Анна, 9 лет    МБОУ «СОШ №4»    Советникова Елена Ивановна
3    К. Мария, 5 лет    МБДОУ  «Детский сад № 44 «Поляночка»    Фомина Евгения Владимировна 
3    Ф. Дмитрий, 7 лет    МБОУ «СОШ №17»    Александрова Наталия Владиславна
3    Д. Емельянов, 6 лет

Номинация: «Дедушки бывают разные»

1    Х. Владимир    МБОУ «СОШ №13», 4в класс    
1    Ю. Антон, 6 лет      МБОУДО «ЦРТДиЮ», объединение «Плавание для начинающих»    ЕфремоваНина Николаевна
1    Г. Артём, 5 лет    МБДОУ  «Детский сад № 44»    Фомина Евгения Владимировна 
2    Ф. Софья, 8 лет     МБОУ «СОШ №12»,2в класс    Митрофанова Александра Ивановна
2    А. Иван, 9 лет     МБОУ «СОШ №4»    Советникова Елена Ивановна
2    С. Варвара, 9 лет     МБОУ «СОШ №4»    Советникова Елена Ивановна
2    П. Артем, 7 лет     МБОУ «СОШ № 14»,  1а класс    Григорьева Инесса Васильевна
2    Ф. Карина, 10 лет    МБОУ «СОШ № 12»    Егорова Василиса Валериановна
2    К. Дарья, 8 лет     МБОУ «СОШ №12», 2в класс    Митрофанова Александра Ивановна
3    Н. Настя, 9 лет    МБОУ «СОШ № 17», 3а класс    
3    З. Андрей, 8 лет     МБОУ «СОШ № 14», 2б класс    
3    А. Анна, 7 лет    МБОУ «СОШ № 19»    Андреева Лариса Анатольевна
3    Б. Виктория, 8 лет      «Волшебный мир сувениров», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Филиппова Алина Валерьевна

Номинация: «Историческое фото»

1    К. Станислава, 10 лет    МБОУ  «СОШ № 12»    Егорова Василиса Валериановна
1    Н. Марина     методист МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
1    Н. Инга     педагог дополнительного образования объединения «Почемучки», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
1    Г. Нина     воспитатель дошкольного отделенияМБОУ «СОШ № 11»      
1    Х. Тигран,  4 года     МБДОУ  «Детский сад № 44 «Поляночка»    Макарова Светлана Владимировна
1    М. Тимур, 2 года    МБДОУ  «Детский сад № 44 «Поляночка», группа «Матрёшка»    Егорова Алёна Сергеевна
2    Ш. Ольга, 5 лет    МБДОУ  «Детский сад № 47 «Радужный»    Шепилова Анастасия Николаевна
2    К. Аглая, 5 лет     МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №50 «Непоседа», гр. «Солнышко»    Кириллова Наталия Павловна, Васильева Елена Николаевна
2    П. Анна, 6 лет     МБДОУ «Детский сад  №49 Весёлый гном»    Дубовская Юлия Николаевна
2    И. Костя, 6 лет      МБДОУ «Детский сад №24 «Малыш»    Морозова Лидия Ивановна
2    К.  Ксения, 10 лет     МБОУ «СОШ № 12»    Егорова Василиса Валериановна
2    Д. Милана, 7 лет    МБОУ «СОШ №17»,  1в класс    Дубовская Юлия Николаевна
2    Михайлов Владимир Аверкиевич, 72 года    педагог-организатор МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
2    П. Роман, 5 лет     «Самоделкины», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Филиппова Алина Валерьевна
2    Д. Юлия     воспитатель МБДОУ «Детский сад  №49 «Весёлый гном»    
2    Х Майя, 2 года    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка», группа «Матрёшка»    Легдан Любовь Ивановна
2    И. Елена    педагог дополнительного образования МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
2    Ч. Настя, 4 года      «Самоделкины», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Филиппова Алина Валерьевна
2    З. Матвей, 2 года    МБДОУ  «Детский сад № 44 «Поляночка», группа «Матрёшка»    Егорова Алёна Сергеевна
2    Н. Екатерина , 12 лет    «Палитра»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Никина Марина Анатольевна,Акулова Полина Олеговна
3    М. Аня, 4 года    МБДОУ «Детский сад № 24 «Малыш»    Морозова Лидия Ивановна
3    Г. Дарья, 9 лет     МБОУ «СОШ № 4»    Советникова Елена Ивановна
3    П. Ирина     воспитательМБДОУ «Детский сад №24 «Малыш»    
3    Л. Мария, 2 года      группа «Матрёшка», МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»    Легдан Любовь Ивановна
3    О. София, 4 года     МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»      Смышляева Людмила Анатольевна
3    М. Лидия     воспитатель МБДОУ «Детский сад № 24 «Малыш»    
3    Ф. Андрей, 2 года    группа «Матрёшка», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка»    Христофорова Антонина Петровна
3    Ю. Юлия, 2 года     группа «Матрёшка», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка»    Легдан Любовь Ивановна
3    И. Ульяна, 2 года      группа «Матрёшка», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка»    Легдан Любовь Ивановна
3    М. Арсений, 2 года    МБДОУ  «Детский сад № 44 «Поляночка», группа «Матрёшка»    Егорова Алёна Сергеевна
3    В. Данил,  21 год        
3    М. Александр, 38 лет        

Номинация: «Селфи с Дедом Морозом»

1    Л. Виталия, 7 лет    МБОУ «Лицей 18», 1а класс    
1    И. Оксана    воспитатель МБДОУ «Детский сад № 24 «Малыш»    
1 Н. Инга    педагог-организатор МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
1    Д.  Мария, 3 года      МБДОУ «Детский сад 24 «Малыш»    
2    Е. Емельянова, 41 год        
2    Н. Николай,  6 лет    «Язык и речь»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Николаева Александра Александровна
3    Диана        
3    Н. Анна    МБОУ «СОШ №13»,  2д класс    

Номинация: «Я и сам немного Дед»

1    Х. Наиль, 4 года     воспитатель МБДОУ  «Детский сад № 1 «Маленькая страна»    Павлова Наталия Валентиновна, Музурова Анна Владимировна
1    А. Шеин, 6 лет    МБДОУ «Детский сад 40 «Радость»    Петрова Людмила Владимировна
1    П. Давид, 8 лет     МБОУ «СОШ № 12», 2г класс    Горбушина Диана Ивановна
1    Л. Яна    МБОУ «СОШ 14», 3б класс     СтепановаИрина Ивановна
1    М. Даниил    МБОУ «СОШ №16», 6б класс    
1    К. София, 8 летК. Ульяна, 11 лет    «Ступени», МБОУДО «ЦРТДиЮ»     Свиридова Марина Борисовна
1    Р. Анна     МБДОУ  «Детский сад № 41 «Поляночка», группа «Радость»    
1    Р. Артемий    МБОУ «СОШ №14», 5в класс    
1    Ш. Екатерина     воспитатель МБДОУ  «Детский сад № 1 «Маленькая страна»    
2    И. Алевтина     воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»    
2    Е. Наталья     воспитатель дошкольного отделенияМБОУ «СОШ 11»    
2    Ф. Вера     воспитатель МБДОУ «Детский сад № 17»    
2    К. Марк, 6 лет     МБДОУ «Детский сад №22 «Журавлёнок»    Зимина Венера Вячеславовна
2    М. Роман, 8 лет     МБОУ «СОШ №12», 2в класс    Митрофанова Александра Ивановна
2    М. Иван, 9 лет    МБОУ  «СОШ № 4»    Советникова Елена Ивановна
2    Ш. Константин,  2 года    МБДОУ «Детский сад 40 «Радость»    Иванова Алевтина Николаевна
2    И. Михаил,  9 лет       «Волшебный мир сувениров», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
2    Г. Никита, 4 года    МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»    Смышляева Людмила Анатольевна
2    М. Никита    МБОУ «СОШ № 17», 2б класс    
2    Ф. Дмитрий, 7 лет    МБОУ «СОШ №17»    Александрова Наталия Владиславна
2    С. Михаил,  7 лет     «Обучение плаванию», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Николаева Людмила Николаевна
2    К. Роман     МБОУ «СОШ 8»,5 класс    Карпова Елена Ивановна
2    В. Надежда     воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»    
2    Г. Валерия, 10 лет    МБОУ «СОШ 17»    Крылова Наталия Александровна
2    П. Максим, 4 года     воспитатель МБДОУ  «Детский сад № 1 «Маленькая страна»    Павлова Наталия Валентиновна, Музурова Анна Владимировна
2    Г. Валентина     воспитатель дошкольного отделения МБОУ «СОШ 11»    
3    Е. Андрей, 8 лет     МБОУ «СОШ № 12», 2г класс    Горбушина Диана Ивановна
3    И. Елизавета     МБОУ «СОШ 14», 3б класс    Степанова Ирина Ивановна
3    Ш. Таисия        
3    П. Маша, 5 лет    «Самоделкины», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна  
3    Н. Ольга     воспитатель МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка»    
3    К. Алексей     МБОУ «Гимназия № 6», 4а класс    Богатнаева Ольга Владимировна
3    Б. Наталья     воспитатель МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»    
3    Б. Влада, 14 лет    МБОУ «СОШ 13»,8б класс    Буякова Анна Николаевна
3    А. Елена    воспитатель МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»    
3    М. Петров, 6 лет    МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»     Петрова Людмила Владимировна
3    Н. Елизавета    воспитатель МБДОУ «Детский сад№ 44 «Поляночка»    
3    В. Татьяна    воспитатель МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный»    
3    С. Тимур,  6 лет    МБДОУ «Детский сад № 13 «Теремок»    

Номинация: «Дед приходит не один»

1    Ж. Ольга     педагог дополнительного образования МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
1    А. Кира, 8 лет     МБОУ «СОШ №12»,2в класс    Митрофанова Александра Ивановна
1    Х. Ильмир и Ильяс, 3 года     МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка»,  группа «Солнышко»    Макарова Галина Алексеевна
1    М. Яна, 6 лет    МБОУ «Гимназия № 6»    
1    К. Валентина      педагог-организатор   МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
1    А. Лев, 5 лет    гр. «Сказка», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №50 «Непоседа»    Кириллова Наталия Павловна, Семёнова Наталья Сергеевна
1    И. Роман, 6 лет     «Учусь учиться», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    педагог дополнительного образования  Краснова Валентина Олеговна 
1    К. Светлана     воспитательМБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок»    
1    Н. Лариса     воспитательМБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок»    
1    Л. Виталия, 7 лет    МБОУ «Лицей № 18», 
1     В. Татьяна     воспитатель МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»    
2    Д. Матвей, 3 года    МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»    Павлова Надежда Петровна
2    Н. Максим,  8 лет     «Кукольный мир»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    ЖегалинаОльга Юрьевна
2    И. Ульяна, 4 года    МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»      Смышляева Людмила Анатольевна
2    В. Виктория, 8 лет     «Ступени», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Свиридова Марина Борисовна
2    Р. Валентина     воспитатель МБДОУ «Детский сад № 49  «Весёлый гном»    
2    Д. Милана, 7 лет    МБОУ «СОШ №17», 1в класс    Дубовская Юлия Николаевна
2    Н. Инга     педагог-организатор МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
2    С. Оксана     воспитательМБДОУ «Д/с № 2  «Калинка»    
2    В. Ксения, 5 лет    МБДОУ  «Детский сад № 20 «Ромашка»    Самотканова Эмма Геннадьевна
2    Е. Емельянова, 41 год        
2    Ф. Ирина     воспитательМБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»    
2    С. Людмила     воспитатель МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»    
2    Т. Матвей, 8 лет    МБОУ «Лицей №18»    Яковлева Ирина Георгиевна
3    С. Михаил, 7 лет    «Обучение плаванию», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Николаева Людмила Николаевна
3    И. Кира,  5 лет     гр. «Солнышко»МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №50 «Непоседа»    Кириллова Наталия Павловна, Васильева Елена Николаевна
3    Т. Валентина     воспитательМБДОУ «Детский сад 40 «Радость»    
3    Х. Виктория, 9 лет    МБОУ «СОШ №4»    Советникова Елена Ивановна
3    Коллектив группа «Сказка»    МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка»     Маркиданова Ирина Валерьевна, Иванова Олеся Алексеевна
3    М. Арина, 10 лет    «Волшебный мир сувениров», МБОУ «ЦРТДиЮ»    Филиппова Алина Валерьевна  
3    А. Надежда, 9 лет    МБОУ «СОШ №4»    Советникова Елена Ивановна
3    Р. Вадим, 6 лет     МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка»    Николаева Ольга Геннадьевна
3    Н. Степан, 10 лет    МБОУ «СОШ № 12»     Егорова Василиса Валериановна
3    В. Адриан, 6 лет    МБДОУ «Детский сад №22 «Журавлёнок»    Зимина Венера Вячеславовна
3    П. Татьяна Николаевна     воспитательМБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»    
3    М. Евгения, 8 лет     МБОУ «СОШ № 12», 2г класс    Горбушина Диана Ивановна
3    Ш. Глеб, 5 лет    МБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок»    Иванова Татьяна Владимировна
3    М. Милена, 5 лет    МБДОУ «Детский сад №20 «Ромашка»    
3    Г. Дарья, 9 лет     МБОУ «СОШ № 4»    Советникова Елена Ивановна
3    Г. Валерия, 10 лет    «Волшебный мир сувениров», МБОУ «ЦРТДиЮ»    Филиппова Алина Валерьевна

Номинация: «С Дед Морозом мы знакомы (индивидуальное фото)»

1    С. Михаил,  7 лет    «Обучение плаванию», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Николаева Людмила Николаевна
1    Р. Анна, 3 года     МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка»    Печникова Ирина Петровна
1    К. Елена,  6 лет      МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №50 «Непоседа»гр. «Песенка»    Швецова Лариса Аркадьевна, Барягина Елена Александровна
1    Г. Валерия, 10 лет    МБОУ «СОШ 17»,3е класс     Крылова Наталия Александровна
1    Б. Кристина, 7 лет     «Плавание для начинающих»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Ефремова Нина Николаевна
1    Д. Диана, 5 лет     МБДОУ «Детский сад № 24 «Малыш», группа «Радужка»    
1    Е. Матвей, 4 года     МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»    Старшая Ольга Владимировна
1    Н. Милена, 6 лет     Дошкольная группа «Звёздочка» МБОУ «Перво-Чурашевская СОШ» Мариинско-Посадского района    
2    П. Тимофей, 5 лет    «Обучение плаванию», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Николаева Людмила Николаевна
2    К. София, 8 летК. Ульяна, 11 лет    «Ступени», МБОУДО «ЦРТДиЮ»     Свиридова Марина Борисовна
2    Д.  Анастасия, 8 лет     МБОУ «СОШ № 12»     
2    Т. Давид    МБОУ «СОШ №13», 2в класс    
2    Юля, 4 года         Кудряшова Ксения Владимировна
2    Н. Степан, 10 лет    МБОУ «СОШ № 12»    
2    Т. Екатерина, 5 лет     «Обучение плаванию», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Николаева Людмила Николаевна
2    М. Илья, 8 лет    МБОУ «СОШ №12», 2в класс    
2    К. Полина, 12 лет    МБОУ «СОШ №12», 6а класс    Кормина Елена Владимировна
2    Я. Дмитрий, 6 лет    дошкольное отделение МБОУ «СОШ 11», старшая группа    Ефимова Наталья Владимировна
2    М. Арсений, 10 лет    МБОУ «Лицей 18»,4б класс    Гоглева Ольга Петровна
2    М. Димитрий, 5 лет    МБДОУ «Детский сад №20 «Ромашка»    
2    К. Александр, 6 лет.     «Плавание для начинающих»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Ефремова Нина Николаевна
2    Ш.  Полина,  9 лет        Шиверова Екатерина Евгеньевна
2    Т. Анна, 9 лет     МБОУ «СОШ №4»    Советникова Елена Ивановна
2    К. Илья, 6 лет    МБОУДО «ЦРТДиЮ», объединение «Плавание»    Ефремова Нина Николаевна
2    Н. Ирина Анатольевна    воспитательМБДОУ «Детский сад №22 «Журавлёнок»    
2    Я. Андрей, 9 лет    МБОУ «СОШ №4»    Советникова Елена Ивановна
2    Е. Никита,  4 года     МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»     Орлова Алена Владимировна
3    С. Маша     МБОУ «СОШ №13», 1д класс    
3    Л. Валерия, 3 года     МБДОУ «Детский сад №40 «Радость»    Конькова Марина Александровна
3    К. Антон, 4 года     МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»      Орлова Алена Владимировна
3    С. Дмитрий, 4 года      МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»     Смышляева Людмила Анатольевна
3    А. Кирилл, 4 года    МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»      Смышляева Людмила Анатольевна
3    С. Виктория, 8 лет    МБОУ «СОШ №12», 2в класс Митрофанова Александра Ивановна
3    М. Саша    МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»    
3    М. Кира, 3 года    МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка»    Маркиданова Ирина Валерьевна
3    С. Камилла    «Ступени», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Свиридова Марина Борисовна
3    Ф. Анатолий, 3 года    МБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок»,8-я группа «Неваляшки»    Кудряшова Светлана Леонидовна, Семёнова Галина Ивановна
3    Р. Александра, 4 года    МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка»    Маркиданова Ирина Валерьевна
3    Ф. Ирина, 8 лет    МБДОУ «Детский сад №17 «Чебурашка»    
3    фото, присланное Н. Журавлевой    -    -
3    Р. Дмитрий    МБОУ «СОШ №12»,3а класс    Иванова Надежда Троадьевна
3    Ф. Милана     МБОУ «СОШ 17», 3е класс    Крылова Наталия Александровна
3    Е. Яна, 8 лет    МБОУ «СОШ №12», 2в класс    Митрофанова Александра Ивановна
3    Ш. Наиля Михайловна        
3    С. Арсений, 5 лет    МБДОУ «Детский сад № 18  «Светлячок»    Иванова Татьяна Владимировна
3    Ф. Вика, 5 лет    МБДОУ «Детский сад 27 «Рябинка»    Пахмутова Татьяна Николаевна
3    М. Ярослав, 8 лет    МБОУ «СОШ №12», 2в класс    Митрофанова Александра Ивановна
3    Д. Елизавета, 6 лет    МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»    
3    И. Аня, 5 лет    МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»    Бодякшина Наталья Ивановна 
3    В. Полина, 5 лет    МБДОУ "Детский сад №16 «Красная Шапочка», старшая группа «Почемучки»    
3    Ш. Анна,     МБОУ «СОШ №13», 4в класс    
3    Д. Тимур, 4 года     воспитатель МБДОУ  «Детский сад № 1 «Маленькая страна»    Павлова Наталия Валентиновна, Музурова Анна Владимировна
3    В. Владислав, 8 лет МБОУ «СОШ №16», 2в класс    Быкова Надежда Витальевна
3    Л. Виталия, 7лет    МБОУ «Лицей № 18», 1а класс    
3    П. Агния, 5 лет    МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»    Васильева Наталия Борисовна
3    Г. Руслан, 9 лет    МБОУ «СОШ № 4»    Советникова Елена Ивановна
3    Д. Владимир, 9 лет    МБОУ «СОШ № 4»    Советникова Елена Ивановна
3    Д. Екатерина, 9 лет    МБОУ «СОШ № 4»    Советникова Елена Ивановна
3    М. Ариадна, 11 лет    МБОУ «СОШ №19»    
3    А. Андрей , 5 лет    МБДОУ Детский сад №40 «Радость»     Павлова Галина Владимировна,Ющенко Надежда Владимировна
3    К. Виктория, 7 лет    «Плавание для начинающих»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Ефремова Нина Николаевна
2    Д. Кудряшов, 7 лет     МБОУ «Гимназия № 6»    
3    Ф. Егор,  11 лет        
3    В. Никита, 9 лет,     МБОУ «СОШ № 4»    Советникова Елена Ивановна
3    К. Дмитрий, 7 лет    МБОУ «Лицей 18»,1а класс    
3    И. Николай, 6 лет    «Плавание для начинающих»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Ефремова Нина Николаевна
3    С. Иван, 5 лет    «Плавание для начинающих»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Ефремова Нина Николаевна
3    Б. Александра, 4 года    МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»    Нестерова Любовь Валерьевна, Никонова Наталия Вячеславовна
3    К. Мария, 5 лет    МБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок»    Яковлева Светлана Юрьевна
3    Ш. Вадим, 7 лет    «Плавание для начинающих»,МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Ефремова Нина Николаевна
3    Н. Константин, 6 лет    МБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок»    Филимонова Татьяна Петровна
3    К. Сергей, 5 лет    МБДОУ  «Детский сад № 44 «Поляночка»,     Фомина Евгения Владимировна
3    Ф. Кира, 7 лет         
3    П. Наталья Владимировна      воспитатель дошкольного отделенияМБОУ «СОШ 11»    
3    Ф. Никита, 2 года     МБДОУ «Детский сад №40 «Радость»,  группа «Василек»    Петрова Анастасия Анатольевна
3    М. Соловьёв, 6 лет    МБДОУ «Детский сад 40 «Радость»    Петрова Людмила Владимировна
3    К. Алексей, 8 лет    «Кукольный  мир»МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Жегалина Ольга Юрьевна
3    Р. Лев, 3 года    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка»,  группа «Солнышко»    Макарова Галина Алексеевна
3    Е. Наталья Владимировна    воспитатель дошкольного отделения МБОУ «СОШ 11»    
3    М. Кира, 3 года     МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад 50 «Непоседа», гр. «Почемучки»    
3    Ф. Матвей    группа «Подснежник» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 44 « Поляночка»    Макарова Светлана Владимировна
3    Х. Виктория, 9 лет,     МБОУ «СОШ №4»    Советникова Елена Ивановна
3    М. Софья, 11 лет         
3    Г. Карима, 8 лет    МБОУ «СОШ № 12», 2г класс    Горбушина Диана Ивановна
3   М. Мария    МБОУ «СОШ №13», 6а класс    
3    С. Мирослав, 4 года    воспитатель МБДОУ  «Детский сад № 1 «Маленькая страна»    Павлова Наталия Валентиновна, Музурова Анна Владимировна
3    И.  Мирослава, 6 лет     группа «Кораблик»,  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 44 «Поляночка»    Потёмкина Лидия Анатольевна
3    А. Анна, 16 лет         
3    Б. Анастасия, 5 лет    «Самоделкины», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
3    Д. Анастасия, 8 лет    «Бисероплетение», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
3    Л. Надежда, 6 лет    «Самоделкины», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
3    Н. Тимур, 7 лет     «Яркий бисер», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
3    Н. Семён, 8 лет    «Волшебный мир сувениров», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
3    Е. Полина, 7 лет    «Волшебный мир сувениров», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна

Номинация: «С Дед Морозом мы знакомы (групповое фото)»

2    В. Надежда Олеговна    педагог-организатор МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
2    С. Виктория, 2 года      МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка», группа «Радуга»    Прялухина Антонина Владимировна
2    Коллектив младшей группы "Почемучки" (3-4 года)    МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавлёнок»    Толстова Любовь Федоровна
2    И. Роман, 6 лет     «Учусь учиться», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Краснова Валентина Олеговна
2    Коллектив подготовительной к школе группы «Поляночка»     МБОУ «Детский сад  № 49 «Весёлый гном»    Родионова Валентина Валерьевна
2    Коллектив  4б класса     МБОУ «СОШ №3»     Рыбакова Марина Юрьевна
2    Коллектив учеников  8А класса    МБОУ «СОШ №3»    УгловаТатьяна Анатольевна
2    А. Елизавета, 7 лет      МБОУДО «ЦРТДиЮ», объединение «Плавание для начинающих»    Ефремова Нина Николаевна
2    А. Арина,  6 лет    МБДОУ «Детский сад 18 «Светлячок»    Филимонова Татьяна Петровна
2    В. Ксения,  3 года     МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»    Умарова Татьяна Васильевна
2    А. Дмитрий     МБОУ «СОШ №13», 1в класс    
2    Р. Егор    МБОУ «СОШ 17», 3е класс     Крылова Наталия Александровна
2    Л. Яна     3б класс МБОУ «СОШ 14»    СтепановаИрина Ивановна
2    М.Семён,  4 года     МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»    Орлова Алена Владимировна
2    Ф. Варвара, 3 года     МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка», группа «Солнышко»    Егорова Варвара Сергеевна
3    П. Карина, 11 лет    МБОУ «СОШ №17»    
3    Г. Андрей, 3 года     МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 44 «Поляночка»,  группа «Солнышко»    Макарова Галина Алексеевна
3    Коллектив 2в класса     МБОУ «СОШ №12»    
3    П. Ксения     МБОУ «СОШ №13», 6а класс    
3    Р. Всеволод, 8 лет     МБОУ «СОШ № 12», 2г класс    
3    Ш. Александр,  7 лет     МБОУ «СОШ №12»,  1б класс     Антонова Ева Геннадьевна
3    Коллектив старшей группы "Колобок"    МБДОУ «Детский сад  № 18 «Светлячок»    
3    Коллективное фото     МБДОУ  «Детский сад 18  «Светлячок»     Яковлева Светлана Юрьевна,Филимонова Татьяна Петровна
3    Коллектив 1б класса     МБОУ «СОШ №3»     Рыбакова Марина Юрьевна
3    Д. Емельянов,  5 лет        
3    Ч. Калиса, 4 года    МБДОУ  «Детский сад № 22  «Журавленок»     Майорова Екатерина Владимировна
3    М. Артем, 9 лет    МБОУ «СОШ №4»     Советникова Елена Ивановна
3    Л. Анна, 9 лет     МБОУ «СОШ №4»     Советникова Елена Ивановна
3    У. Ева, 9 лет     МБОУ «СОШ №4»     Советникова Елена Ивановна
3    И. Елена Валерьевна    педагог  дополнительного образования МБОУДО «ЦРТДиЮ»    
3    Н. Вероника      МБОУ «СОШ №17», 2б класс    
3    О. Кристина      МБОУ «СОШ №17», 2а класс     
3    Л. Матвей, 7 лет     МБДОУ  «Детский сад № 18   «Светлячок»     
3    Л. Ульяна, 2 года    МБДОУ  «Детский сад № 7  «Берёзка»     
3    И. Ульяна, 4 года     МБДОУ «Детский сад № 52 «Телей»      Смышляева Людмила Анатольевна
3    О. Матвей,  9 лет    МБОУ «СОШ №4»     Советникова Елена Ивановна
3    О. Дмитрий, 9 лет    МБОУ «СОШ №4»     Советникова Елена Ивановна
3    З. Злата    МБОУ «СОШ №13»,4в класс    

Номинация: «Новый год – семейный праздник»

1    Н. Александр, 3 года        Николаева Александра Александровна
1    К. Екатерина    МБОУ «СОШ 14»,3б класс    СтепановаИрина Ивановна
1    М. Валерия, 3 года        
1    Н. Максим     МБОУ «СОШ №13», 4в класс    
2    М. Руслан, 3 года    МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»    Умарова Татьяна Васильевна
2    Б. Коля, 3 года    МБДОУ  «Детский сад № 44 «Поляночка»    
2    М. Богдан, 7 лет     дошкольное отделение МБОУ «СОШ 11»     Пиняева Наталья Владимировна
2    В. Варвара, 5 лет    Детский сад № 22 «Журавленок», группа «Ромашка»    
2    Х. Евгения, 7 лет     группа «Кораблик», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 44 «Поляночка»,    Потёмкина Лидия Анатольевна
2    Ф. Ангелина     МБОУ «СОШ №13», 6а класс    
2    П. Екатерина,  12 лет    МБОУ «СОШ №12», 6а класс    Кормина Елена Владимировна
2    И.  Даниил, 4 года    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 44 «Поляночка»    Николаева Елизавета Ивановна
2    фото, присланное на конкурс Татьяной Альмухановой    -    -
3    К. Степан, 9 лет    «Волшебный мир  сувениров», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
3    М. Юлия, 7 лет    МБОУДО «ЦРТДиЮ», объединение «Плавание для начинающих»    Ефремова Нина Николаевна
3    Я. Алия,  9 лет    «Волшебный мир сувениров», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
3    А. Анна,  3 года МБДОУ «Детский сад 18 «Светлячок»    Кудряшова Светлана Леонидовна
3    Ш. Таисия        
3    Ж. Юля, 15 лет    объединение «Куклы»МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Жегалина Ольга Юрьевна
3    С. Емельянов, 4 года        
3    Т.  Гаджиев, 7 лет     «Самоделкины», ЦРТДиЮ    Филиппова Алина Валерьевна
3    С. Мария    МБОУ «СОШ № 13», 2д класс    
3    Ф. Влад, 7 лет «Плавание для начинающих», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Ефремова Нина Николаевна
3    С.  Аурелия, 8 лет    «Бисероплетение», МБОУДО «ЦРТДиЮ»    Филиппова Алина Валерьевна

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 501
Поиск