23.11.2020 - Итоги городского фотоконкурса «Город дружбой возведенный…..»

Город в лицах
1 место С. Александр Д-с №20 Александрова Т.М.
1 место Щ. Ирина МБОУ "СОШ №14", 2А Степанова И.И.
1 место Д. Михаил Д-с №20 Александрова Т.М.
1 место Д. Дарина МБОУ " Гимназия №6", 1А Горбунова С.А.
1 место А. Таисия МБОУ "СОШ №12", 1Б Антонова Е.Г.
1 место С. Семен МБОУ "СОШ №13", 6Б Клаузер М.А.
1 место А. Виктория Д-с №40 Дроздова Т.Г.
1 место Р. Михаил Д-с №47 Прокопьева Л.В.
1 место И. Антон Д-с №40 Андреева Н.Г.
1 место Р. Илона МБОУ "СОШ №12", 3Б Волнова Н.И.
1 место А. Софья МБОУ "СОШ №11", дош.отд. Пиняева Н.В.
1 место Краснова В.О. МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
1 место Шерибзянова С.Б. МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова Педагог-организатор
1 место Ш. Рафаэль МБОУ "СОШ №4" Комарова Н.В.
1 место М. Яна Д-с №40 Старшая О.В.
1 место И. Полина д-с №52 Чернова А.А.
1 место У. Артем д-с №43 Сучкова С.М.
1 место К. Ярослава д-с №43 Сучкова С.М.
1 место Девяткина Ю.Г. МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова  Педагог дополнительного образования
1 место Ф. Ника МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова Натейкина Н.А.
1 место И. Милана МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова Натейкина Н.А.
1 место Н. Николай МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова Николаева А.А.
1 место В. Игорь МБОУ "СОШ №11", 4Б Яковлева А.В.
2 место Н. Арсений д-с №22 Шургина М.А.
2 место К. Артем д-с №53 Санина С.А.
2 место Б. Даниил МБОУ "СОШ №14", 6 кл. Коханова Л.В.
2 место Ф. Ульяна МБОУ "СОШ №13", 2В Кашина Г.В.
2 место М. Михаил Д-с №40 Коротина М.П.
2 место Б. Есения МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова Шульмина Н.И.
2 место П. Виктор МБОУ "СОШ №11" Гаврилова В.К.
2 место Я. Максим Д-с №40 Новикова Л.Г.
2 место Е. Андрей Д-с №40 Старшая О.В.
2 место М. Александр Д-с №24 Калиманова О.Н.
2 место Д. Владимир МБОУ "СОШ №4", 3А Советникова Е.И.
2 место Г. Ольга Д-с №24 Майорова Е.В.
2 место Е. Владислав МБОУ "СОШ №12", 2Б Ильина Л.П.
2 место Ф. Илья Д-с №40 Старшая О.В.
3 место Ф. Кристина  Д-с №22 Махмина О.А.
3 место Б. Анастасия Д-с №40 Иванова Г.С.
3 место Ш. Владислав Д-с №40 Краснова Г.М.
3 место Т. Анна МБОУ " Гимназия №6", 1А Горбунова С.А.
3 место С. Варвара МБОУ "СОШ №4", 3А Советникова Е.И.
3 место Е. Дарья и Савелий МБОУ "СОШ №14" Коханова Л.В.
3 место А. Алиса МБОУ "СОШ №12", 2Б Ильина Л.П.
3 место М. Кирилл МБОУ " Гимназия №6", 1А Горбунова С.А.
3 место С. Константин Д-с №24 Калиманова О.Н.
3 место Бобков Сергей Д-с №40 Васильева М.П.
3 место Групповая фотография Д-с №40 Данильченко А.А.
3 место Д. Кристина Д-с №10 Маркиданова И.В.
3 место С. Ярослав Д-с №44 Пушкина Д.С.
3 место Б. Вероника Д-с №20 Безденежных И.С.
3 место Г. Анна МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова Шульмина Н.И.
3 место Р. Михаил Д-с №47 Прокопьева Л.В.
3 место М. Милана Д-с №47 Прокопьева Л.В.
3 место Ф. Матвей Д-с №44 Николаева Е.И.

Историческое фото
1 место    Ч. Глеб    д-с №40    Алантова Т.Н.
1 место    М. Самуил    МБОУ " Гимназия №6", 1Б    Егорова И.В.
1 место    Т. Алиса    МБОУ "СОШ №13", 4Б    Коннова И.Д.
1 место    Т. Алиса    МБОУ "СОШ №13", 4Б    Коннова И.Д.
1 место    Ф. Елизавета    МБОУ "СОШ №11", дош.отд.    Пиняева Н.В.
1 место    К. Полина    МБОУ " Гимназия №6", 1А    Горбунова С.А.
1 место    К. Полина    МБОУ " Гимназия №6", 1А    Горбунова С.А.
1 место    М. Ульяна    д-с №40    Баранова В.Н.
1 место    М. Ульяна    д-с №40    Баранова В.Н.
1 место    Н. Владимир    д-с №44    Станюкова Н.Ю.
1 место    Н. Ева    д-с №40    Николаева Т.А.
1 место    К. Р.С.    МБОУ "СОШ №12"    Романова А.Д.
1 место    А. Таисия    МБОУ "СОШ №12", 1Б    Антонова Е.Г.
1 место    Ч. Роман     д-с №22    Васильева Т.Ю.
1 место    П. Анастасия    д-с №40    Козлова А.В.
1 место    К. Полина    МБОУ " Гимназия №6", 1А    Горбунова С.А.
1 место    П. Андрей    МБОУ " Гимназия №6", 1Б    Егорова И.В.
2 место    Ч. Анна    д-с №40    Черкасова Н.А.
2 место    Н. Савелий    д-с №22    Калинина Л.И.
2 место    И. Ульяна    д-с №52    Смышляева Л.А.
2 место    В. Рома    д-с №34    Киселева С.А.
2 место    И. Валерия    МБОУ "СОШ №14", 2А    Шурянова Е.П.
2 место    П. Егор    МБОУ "СОШ №11", дош.отд.    Русанова Э.А.
2 место    Н. Ольга    МБОУ " Гимназия №6", 1А    Горбунова С.А.
2 место    Г. Дарьяна    МБОУ "СОШ №8", 1А    Артюкова М.В.
3 место    С. Ангелина    МБОУ " Гимназия №6", 1А    Горбунова С.А.
3  место    З. Карина    МБОУ "СОШ №12", 5 кл.    Данилова С.А.

Город творчества и спорта
1 место    С. Софья    д-с №40    Зайцева З.Г.
1 место    Е. Варвара    МБОУ "СОШ №14", 4 кл.    Кемайкина Л.Н.
1 место    Р. Дарья    МБОУ "СОШ №14", 2А    Шурянова Е.П.
1 место    В. Игорь    МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова    Васенева С.М.
1 место    Коллективная фотография    МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова    Федорова Е.А.
2 место    Н. Николай    МБОУДО ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова    Николаева А.А.
2 место    Г. Арсений    д-с №40    Иванова Н.А.
2 место    М. Милана    д-с №47    
2 место    К. Константин    д-с №34    Калягина Л.В.
2 место    В. Артем    МБОУ "СОШ №4", 3А    Советникова Е.И.
3 место    В. Екатерина    д-с №40    Федорова Е.А.

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 515
Поиск