25.11.2019 - Итоги ЧАСТЬ 2

Номинация «Памятные места»

1 место    Самсонова А.    МБОУ "СОШ№12", 5А    Кормина Елена Владимировна
1 место    Данилова К.    МБОУ "СОШ№9", 6В    Саканова Людмила Геннадьевна
1 место    Табакова Е.    МБОУ "СОШ№9", 8А    Миронычева Лариса Анатольевна
1 место    Яковлева М.    МБОУ ДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова"     Федорова Елена Анатольевна
1 место    Васильева А.    д-с № 12    Васильева Ксения Игоревна
1 место    Фатеева Е.    МБОУ "Лицей №18", 9А    Иванова Елена Михайловна
1 место    Джарур В.    МБОУ "Лицей №18", 3Б    Петрова Алина Николаевна
1 место    Григорьев Т.    МБОУ "СОШ№20", 2А    Киселева Надежда Анатольевна
1 место    Макарова Я.    МБОУ "СОШ№5", 1А    Родина Валентина Александровна
1 место    Корнякова А.    МБОУ "СОШ№5", 1А    Родина Валентина Александровна
1 место    Чернова В.    д-с №50    Яковлева Светлана Геннадьевна, Никитина Роза Ивановна
1 место    Никитина С.    МБОУ "СОШ№12", 1Б    Ильина Лариса Петровна
2 место    Гоглев М.    МБОУ "Лицей №18", 1В    Яковлева Ирина Георгиевна, Гоглева Ольга Петровна
2 место    Александров А.    МБОУ "СОШ№14", 5М    Фабричнова Л.П.
3 место    Павлова М.    д-с №44    Колесникова Елена Юрьевна
3 место    Иванова Т.    МБОУ "СОШ№19", 9Б    Русскова Инна Алексеевна
3 место    Ильянова Д.    МБОУ "СОШ№19", 10    Русскова Инна Алексеевна
3 место    Акилова Д.    МБОУ "СОШ№14"    Коханова Луиза Витальевна
3 место    Грацилев И.    д-с №43    Максимова Валентина Юрьевна, Разумова Надежда Вячеславовна
3 место    Адушева Е.    МБОУ "Лицей №18", 3Б    Петрова Алина Николаевна
3 место    Никоноров Ф.    д-с №40    Коротина Мария Петровна
3 место    Шкомар Е.    д-с №43    Афанасьева А.В., Петрова Н.М.
3 место    Быков К.    МБОУ "Гимназия №6", 4Б    Серова Софья Александровна
3 место    Кочергин С.    МБОУ ДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова"     Федорова Елена Анатольевна

Номинация «Город будущего»

1 место    Соловьев П.    МБОУ "СОШ №12", 9А    Галкина Ирина Аркадьевна
1 место    Васильев П.    МБОУ "СОШ №14", 5кл.    Фабричнова Луиза Петровна
1 место    Смирнова К.    Д-с № 40    Федорова Елена Анатольевна
1 место    Михеева Е.    МБОУ "СОШ №14", 3Б    Кудрявцева Т.И.
1 место    Морозова А.    Д-с № 24    
1 место    Пронькин М.    Д-с № 24    
1 место    Алексеевы Д. и М.    МБОУ "СОШ №20", 7Б    Осипова Наталья Николаевна
1 место    Журавлева М.    МБОУ "Лицей №18", 3В    Обухова Марианна Гавриловна
1 место    Павлова А.    МБОУ "СОШ №9", 6 В    Саканова Л.Г.
1 место    Иванова А.    МБОУ "Гимназия №6", 7Б    Медведева Н.А.
1 место    Андреева А.    д-с №17    Ершова Алена Владимировна
2 место    Кириллова А.    МБОУ "СОШ №9", 6 А    Ильина Л.А.
2 место    Артемьева Н.    МБОУ "СОШ №4", 2 А    Советникова Елена Ивановна
2 место    Шмелева Д.    МБОУ "СОШ №13", 5 А    Дельян Юлия Владимировна
2 место    Николаев В.    д-с № 27    Васильева Галина Васильевна
2 место    Арнаут С.    МБОУ "Лицей №18", 4В    Козлова С.Л.
2 место    Мородина В.    МБОУ "Лицей №18", 3Б    Петрова Алина Николаевна
2 место    Баранова В.    МБОУ "СОШ №12", 4В    Иванова Наталия Александровна
2 место    Иванычева А.    МБОУ "Гимназия №6", 2В    Журавлева Марина Владимировна
2 место    Кузьмин Д.    д/с № 40    Конькова Марина Александровна
3 место    Егорова С.    МБОУ "СОШ №20", 2Б    Краснова Г.Г.
3 место    Махмудов А.    МБОУ "Лицей №18",1В    Яковлева Ирина Георгиевна
3 место    Хакимов М.    МБОУ "Лицей №18", 3Б    Петрова Алина Николаевна
3 место    Максимов Д.    МБОУ "СОШ№19", 4А    Русскова Инна Алексеевна
3 место    Пузец Я.    МБОУ "СОШ№ 9", 3В    Саканова Л.Г.
3 место    Игнатьев П.    МБОУ "СОШ №13"    Васильева Любовь Аркадьевна
3 место    Великанова В.    МБОУ "НКЛ", 2Б    Николаева Ирина Николаевна
3 место    Кузьмина С.    д/с № 40    Степанова Юлия Олеговна
3 место    Белов Д.    МБОУ "СОШ№14"    Фабричнова Луиза Петровна
3 место    Поршаков М.    д/с № 25    Капралова Ирина Александровна, Степанова Лилия Николаевна
3 место    Плетнев Р.    д/с № 5    Плетнева Екатерина Николаевна
3 место    Махмутова А.    МБОУ "Гимназия №6", 6А    Данилова Галина Алексеевна
3 место    Ярисов Т.    д/с № 45    Аргичева Елена Николаевна
3 место    Козлова А.    МБОУ "Гимназия №6", 4Б    Егорова Ирина Вадимовна
3 место     Лукина А.    МБОУ ДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова"    Бусыгина Мария Михайловна

Номинация «Поздравительная открытка – 
С Днём Рождения любимый Новочебоксарск!»

1 место    Чернов А.    МБОУ "Лицей №18", 4А    Корнилова Анна Андреевна
1 место    Щербаков Е.    МБОУ "СОШ №14", 8А    Яковлева Татьяна Анатольевна
1 место    Горелова С.    МБОУ "Лицей №18", 7А    Захаров Валерий Яковлевич
1 место    Панова А.    МБОУ "Лицей №18", 7А    Захаров Валерий Яковлевич
1 место    Карпов А.    д-с №22    Толстова Любовь Федоровна
1 место    Маркелова А.    МБОУ "СОШ №14"    Фабричнова Луиза Петровна
2 место    Осипов А.    МБОУ "СОШ №20", 3А    Чернова Регина Борисовна
2 место    Журавлева А.    МБОУ "Лицей №18", 1А    Павлова Елена Михайловна
2 место    Семенова К.    МБОУ ДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова"     Новичкова Ирина Владимировна
2 место    Цибуля Д.    МБОУ "Гимназия №6", 6А    Данилова Галина Александровна
2 место    Захарова М.    МБОУ ДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова"     Забельская Алла Алексеевна
3 место    Архипов Е.    д-с №40    Зайцева Зоя Петровна
3 место    Прохорова А.    д-с №27    Васильева Наталия Борисовна
3 место    Лепешкина К.    д-с №25    Миронычева Вера Валентиновна
3 место    Моргунова Я.    д-с №45    Александрова Татьяна Петровна
3 место    Голина М.    д-с №43    Сучкова Светлана Михайловна
3 место    Самсонов М.    д-с №45    Охтярова Наталья Порфирьевна

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 471
Поиск