25.11.2019 - ИТОГИ городского конкурса рисунков «Город моей мечты»

Номинация «Городской пейзаж»

1 место    Муравьев К.    МБОУ " СОШ №4", 2А    Советникова Елена Ивановна
1 место    Сидоров Д.    МБОУ " СОШ № 14", 1А    Шурякова Е.П.
1 место    Федорова В.    МБОУ " СОШ № 13", 6Б    Иванова Елена Геннадьевна
1 место    Пушкарева Д.    д-с № 50    Стеньшина Елена Валерьевна
1 место    Михайлов А.    МБОУ " Лицей № 18", 1Б    Александрова Алина Валерьевна
1 место    Степанова Е.    МБОУ " Гимназия № 6", 7В    
1 место    Михайлов И.    МБОУ " СОШ №4", 2А    Советникова Елена Ивановна
1 место    Волкова У.    МБОУ " Лицей № 18", 5А    Филиппова И.А.
1 место    Джарур В.    МБОУ " Лицей № 18", 3Б    Петрова Алина Николаевна
2 место    Федорова К.    МБОУ " СОШ № 12", 3Г    Егорова Василиса Валериановна
2 место    Сятрайкина Т.    МБОУ " СОШ № 13", 1Б    Баранова Светлана Владимировна
2 место    Новикова А.    МБОУ " СОШ № 13", 1Б    Баранова Светлана Владимировна
2 место    Иванова П.    МБОУ " СОШ № 14", 2Б    Степанова Ирина Ивановна
2 место    Ежова М.    МБОУ " СОШ № 12", 7В    Митрофанова Александра Ивановна
2 место    Жегалина Ю.    МБОУ ДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова"     Жегалина Ольга Юрьевна
2 место    Краснова П.    МБОУ " Гимназия № 6", 3Б    Яковлева Галина Леонтьевна
3 место    Степанин Д.    д-с № 50    Александрова Ольга Витальевна, Никитина Роза Ивановна
3 место    Гаджиев Т.    д-с № 16    Павлова Зоя Ивановна
3 место    Григорьев К.    д-с № 44    Егорова Татьяна Анатольевна

Номинация «Портрет – город в лицах»

1 место    Шумилова К.    МБОУ "СОШ № 9"    Ильина Л.А.
1 место    Яковлева Е.    МБОУ "СОШ №19", 7Б    Русскова Инна Алексеевна
1 место    Дмитриева М.    МБОУ "СОШ № 3" ,8Б    Крылова Ольга Викторовна
2 место    Ефремова В.    МБОУ "СОШ № 9", 8Б    Петрова Н.В.
2 место    Николаева П.    МБОУ "НКЛ"    Кузьмина Эмма Владимировна
3 место    Кудряшова К.    МБОУ "СОШ № 9", 3А    Яичникова И.Ю.

Номинация «Удивительное рядом»

1 место    Кудряшова К.    МБОУ "СОШ№9", 3А    Яичникова И.Ю.
1 место    Колесникова Д.    д-с № 44    Трофимова Ольга Юрьевна
1 место    Борунов В.    д-с № 4    Борунова Елена Владимировна
2 место    Васильева А.     МБОУ "СОШ№ 13", 8Г    Васильева Любовь Аркадьевна
2 место    Васильева У.    д-с № 27    Нестерова Любовь Валерьевна
2 место    Семенов Я.    д-с № 7    Андреева Ирина Викторовна
2 место    Лукин Д.    д-с № 45    Федорова Оксана Юрьевна
2 место    Егорова К.    МБОУ "СОШ№3", 6Г    Крылова Ольга Викторовна
3 место    Архипова М.    д-с № 22    Матвеева Алина Викентиевна
3 место    Баушева Ю.    д-с № 44    Мартьянова Наталья Валерьевна
3 место    Сапаркина С.    МБОУ "СОШ№ 13", 1Б    Баранова Светлана Владимировна
3 место    Тюлина Д.    МБОУ "СОШ№ 3", 1Б    Архипова Татьяна Анатольевна
3 место    Айватрова А.    МБОУ ДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова"    Девяткина Юлия Геннадьевна

 

Часть2
Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 469
Поиск