26.02.2021 - Итоги городского конкурса открыток «Слава защитникам Отечества!»

Подведены итоги городского конкурса открыток декоративно-прикладного и художественного творчества, посвящённого Дню защитника Отечества, «Слава защитникам Отечества!».
Конкурс проходил среди обучающихся образовательных учреждений города Новочебоксарска с 1 по 25 февраля. На суд жюри представили работы более 400 учащихся общеобразовательных заведений, воспитанников образовательных дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Победителями и призерами конкурса стали:
Номинация «ОТКРЫТКА-РИСУНОК» 
(открытка, выполненная в технике изобразительного творчества)

1 место - Шендрик Андрей, д/с №20, Алексеева Т.Г.
1 место - Григорьев Михаил, д/с №40, Новикова Л.Г.
1 место - Разумова Полина, МБОУ "СОШ №12", 4В, Лезенкова О.П.
1 место - Ибрагимова Карина, МБОУ "СОШ №13", Никифорова И.Г.
1 место - Андреева Екатерина, МБОУ "СОШ №16",  7кл., Крылова О.Р.
1 место - Петрова Анна, МБОУ "СОШ №19", 4Г, Руссова И.А.
1 место - Букина Мелания, МБОУ "СОШ №2", Тарасова И.Л.
1 место - Кокшин Владимир, МБОУ "СОШ №3", 2Б, Архипова Т.А.
1 место - Хомуткина Виктория, МБОУ "СОШ №4",  3А, Советникова Е.И.
2 место - Никифоров Олег, д/с №44, Антонова А.В.
2 место - Иванова Софья, д/с №44, Трофимова О.Ю.
2 место - Папейкин Роман, МБОУДО  "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова", Филиппова А.В.
2 место - Сайкина Екатерина, МБОУ "СОШ №16", 6А, Кокорин А.И.
2 место - Енушевская Милания, МБОУ "СОШ №2", Тарасова И.Л.
3 место - Григорьев Арсений, д/с №40, Николаева Т.А.
3 место - Иванова Екатерина, д/с №40, Васильева З.Г.
3 место - Андреев Артем, д/с №49, Андреева М.В.
3 место - Моторная Мирослава, д/с №50, Александрова О.В.
3 место - Ильина Арина, МБОУ "Лицей №18", 2В, Яковлева И.Г.
3 место - Григорьева Екатерина, МБОУ "СОШ №16", Крылова О.Р.
3 место - Артемьева Валерия, МБОУ "СОШ №16", 6А, Кокорин А.И.

Номинация «ОТКРЫТКА-ПОДЕЛКА»
 (открытка, выполненная в технике декоративно - прикладного творчества)
 
1 место - Ильина Карина,    МБОУ "СОШ №20",     Еделеева Н.В.
1 место - Федорова Кира, д/с №12, Захарова Ю.В., Ефремова В.И.
1 место - Мышкин Дмитрий, д/с №20, Самотканова Э.Г.
1 место - Усанов Александр, д/с №40, Павлова Г.В.
1 место - Сольева Виктория, д/с №40, Федорова И.В.
1 место - Григорьев Арсений, д/с №40, Иванова М.Г.
1 место - Чеснокова Дарья, д/с №44, Рудалева М.А.
1 место - Сергеев Матвей, д/с №44, Егорова Е.Г.
1 место - Поликарпов Константин, д/с №44, Кудряшова А.И.
1 место - Никитин Никита, д/с №44, Николаева Е.И.
1 место - Жуковский Иван, д/с №44, Мельникова Т.Л.
1 место - Белкова Арина, д/с №44, Мартьянова Н.В.
1 место - Леонтьева Татьяна, д/с №44, Афанасьева Н.В.
1 место - Петрова Софья, д/с №47, Орлова О.В.
1 место - Ястребова Милана, д/с №49, Легудеева О.А.
1 место - Илларионов Артем, д/с №50, Васильева Е.Н., Кириллова Н.П.
1 место - Осипова Мария, д/с №52, Смышляева Л.А.
1 место - Антипов  Михаил, д/с №52, Смышляева Л.А.
1 место - Селиванов Даниил, д/с №52, Михайлова Л.Н.
1 место - Андреева Мелония, МБОУДО  "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова", Сорокина М.Н.
1 место - Гоглев Михаил, МБОУ "Лицей №18", Яковлева И.Г.
1 место - Ильин Максим, МБОУ "Лицей №18", 1А, Обухова М.Г.
1 место - Храмов Тимур, МБОУ "Лицей №18", 1Б, Петрова А.Н.
1 место - Шеверталов Павел, МБОУ "Лицей №18", 2В, Яковлева И.Г.
1 место - Алексеев Александр, МБОУ "НКЛ", 2А, Флегонова И.В.
1 место - Игнатьева Ольга, МБОУ "СОШ №12", Амасева С.В.
1 место - Никитина Софья, МБОУ "СОШ №12", 2Б, Ильина Л.П.
1 место - Радюхин Тимур, МБОУ "СОШ №12", 6Б, Моторина А.Ю.
1 место - Борисова Юлия, МБОУ "СОШ №12", 7А, Артемьева Т.Х.
1 место - Никифорова Кристина, МБОУ "СОШ №12", 9В, Кривошеева А.В.
1 место - Стугирева Мария, МБОУ "СОШ №13", Максимова О.И.
1 место - Ерофеев Егор, МБОУ "СОШ №13", Колтыгина В.Н.
1 место - Николаев Максим, МБОУ "СОШ №13", Курицына Е.Г.
1 место - Буякова Влада, МБОУ "СОШ №13", Буякова А.Н.
1 место - Хлебникова Анна, МБОУ "СОШ №17", 2А, Зотова В.М.
1 место - Тюлина Татьяна, МБОУ "СОШ №17", 8 кл., Прокопьева М.В.
1 место - Лакин Марк, МБОУ "СОШ №2", Яичникова Н.В.
1 место - Захаров Денис, МБОУ "СОШ №20", Александрова А.М.

2 место - Максимов Степан, МБОУ "Гимназия №6", 1 Г, 
2 место - Романова Софья, д/с №12, Ефремова В.И., Захарова Ю.В.
2 место - Трофимова Ярослава, д/с №17, Владимирова В.Г.
2 место - Владимирова Арина, д/с №17, Васильева Е.Ю.
2 место - Александрова Вера, д/с №2, Николаева А., Усанова С.
2 место - Наговицина Виктория, Д/с №40, Старшая О.В.
2 место - Кузьмин Сергей, д/с №40, Ефимова О.Н.
2 место - Ляхова Ева, д/с №43, Разумова Н.В.
2 место - Герасимов Никитина, д/с №44, Николаева Л.Н.
2 место - Голубева София, д/с №44, Забельская А.В.
2 место - Казаков Егор, д/с №44, Демидова Н.В.
2 место - Шиллер Кирилл, д/с №44, Трофимова О.Ю.
2 место - Александрова Елизавета, д/с №44, Михайлова Н.А.
2 место - Мохов Роман, д/с №44, Журавлева Г.В.
2 место - Карпова Анастасия, д/с №44, Николаева Е.И.
2 место - Быков Кирилл, д/с №44, Колесникова Е.Ю.
2 место - Толстов Арсений, д/с №44, Киселева А.Н.
2 место - Молибоженко Михаил, д/с №49, Лезенкова О.А.
2 место - Артюшкин И.И., д/с №49, Никифорова Н.Н.
2 место - Табаков Михаил, д/с №49, Молинова Н.Н.
2 место - Мадюхов Илья, д/с №52, Смышляева Л.А.
2 место - Волкова София, д/с №7, Кузнецова А.В., Кочеткова О.В.
2 место - Федорова Елизавета, МБОУ "Лицей №18", 1Б, Петрова А.Н.
2 место - Алексеева Валерия, МБОУ "Лицей №18", 2В, Яковлева И.Г.
2 место - Житарь Екатерина, МБОУ "Лицей №18", 2В, Яковлева И.Г.
2 место - Петров Иван, МБОУ "Лицей №18", 3Б, Адиева Л.Р.

Часть II

 

 

 

 

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 514
Поиск