28.08.2023 - Учащиеся объединения «Автоспорт» стали призерами Первенства Новочебоксарска

27 августа на набережной города прошел третий этап Первенства Новочебоксарска по автомобильному спорту. На старт вышли 27 картингистов из Йошкар-Олы, Кирова, Чебоксар, Новочебоксарска. В соревнованиях замечательные результаты показали учащиеся объединения «Автоспорт» ЦРТДиЮ, занимающиеся у Алексея Николаевича Ярабаева.

В классе «Микро» победителем стал Григорий Зимин, второе место занял Артём Серьга. В классе «Мини» первое место у Александра Мукина, второе – Мирона Кожевникова. Победа в классе «Супермини» досталась нашему Ивану Димитриеву. В классе «ОК Junior» серебро завоевал Михаил Алексеев, бронза у Матвея Устинова.