Конкурс чтецов «Душа в заветной лире...»

С 26 по 30 ноября 2018 года в МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» прошёл городской конкурс чтецов «Душа в заветной лире...».

В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ города и "Центра развития творчества детей и юношества".

В пяти возрастных группах участвовало 80 конкурсантов.

Возрастные категории:

1-2 классы

1 место - Тарбаева Алиса (СОШ №13)

2 место - Олина Валерия (гимназия №6)

                Кириллова Софья (СОШ №17)

3 место - Орлов Денис (лицей №18)

                Ершов Дмитрий (СОШ №19)

Всего: 13 человек.

3-4 классы

1 место - Козорез Екатерина (СОШ №17)

2 место - Иванова София (СОШ №9)

                Мигачёв Максим (СОШ №13)

3 место - Минуллина Амира (лицей №18)

                Мареев Арсений (СОШ №5)

Грамоты за творческие успехи: Воронова Анна (СОШ №13), Шутова Анна (СОШ №13), Беспалов Никита (СОШ №19), Морозов Андрей (СОШ №11)

Всего: 14 человек.

5-6 классы

1 место - Афанасьева Мария (гимназия №6)

2 место - Корнилова Анна (СОШ №13)

                Кавказков Игорь (лицей №18)

3 место - Кузьмин Ярослав (СОШ №19)

Грамоты за творческие успехи: Гордеева Виктория (СОШ №8), Пироженкова Софья (СОШ №14)

Всего: 16 человек.

7-8 классы

1 место - Ланцова Юлия (ЦРТДиЮ, т/с "Диалог")

2 место - Анашкина Дарья (СОШ №13)

                Сарыева Александра (СОШ №5)

3 место - Семёнова Софья (ЦРТДиЮ, т/с "Диалог")

                Иванова Юлия (СОШ №17)

Грамоты за творческие успехи: Алиева Ксения (СОШ №3), Васильев Всеволод (СОШ №16), Яросторов Руслан (СОШ №14)

Всего: 15 человек.

9-11 классы

1 место - Избиенова Евгения (ЦРТДиЮ, т/с «Диалог»)

2 место - Дроздова Виктория (СОШ №13)

                Григорьев Андрей (СОШ №20)

3 место - Михайлов Николай (СОШ №12)

                Юнусова Мария (ЦРТДиЮ, т/с «Диалог»)

                Ноздрина Дарья (ЦРТДиЮ, «Тележурналистика»)

Грамоты за творческие успехи: Мелещикова Алёна (ЦРТДиЮ, т/с «Ступени»), Порфирьева Дарья (СОШ №3), Гришечко Мария (СОШ №5), Демьянов Дмитрий (НКЛ)

Всего: 22 человека.

Итоги конкурса чтецов в номинации «Авторское произведение»:

1 место - Гадилов Искандер (СОШ №12)

2 место - Яковлева Дарья (СОШ №12)

                Чернова Варвара (СОШ №5)

                Семёнов Никита (СОШ №14)

3 место - Запольских Алёна (СОШ №12)

                Самойлова Елизавета (СОШ №2)

Грамоты за творческие успехи: Пироженкова Софья (СОШ №14), Шмелёва Екатерина (СОШ №5), Сергеев Егор (СОШ №9)

 

ФОТОГРАФИИ

 

 

 

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 358
Поиск
uCoz