Номинация МУЗЫКАЛЬНАЯ

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

городского фестиваля-конкурса «Навстречу победной весне!»,

посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

Номинация МУЗЫКАЛЬНАЯ

1    Александрова Варвара    4 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    I
2    Криушова Юлия    4 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    I
3    Сироткина Марина, 
Сироткина Вера, 
Сироткина Татьяна Юрьевна    4 года 
9 лет 
33 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    I
4    Андреева София Владимировна
    5 лет    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик», Николаева Татьяна Михайловна, 
музыкальный руководитель    I
5    Корнилов Илья    5 лет    МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка»,
Кулагина Светлана Юрьевна, музыкальный руководитель     I
6    Сметанина Виктория Олеговна
    5 лет    МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный»,
Павлова Эльза Арефьевна, музыкальный руководитель,
Сметанина Мария Анатольевна, мама    I
7    Андреев Константин Андреевич          6 лет    МБДОУ детский сад № 2 «Калинка», 
Тушнова Светлана Николаевна, музыкальный руководитель     I
8    Новосёлов Андрей    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    I
9    Щедрова Ирина Сергеевна    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка», корпус 2,
Семёнова Ирина Аркадьевна, музыкальный руководитель    I
10    Фомин Дмитрий Алексеевич    7 лет    МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики», 
Григорьева Ия Леонидовна, музыкальный руководитель    I
11    Гаврилова Полина Антоновна
    7 лет    МБОУ «СОШ № 9», 
Никитина Валентина Игоревна, учитель начальных классов    I
12    Иванова Анастасия Андреевна    7 лет    МБОУ «СОШ № 12»,
Прокопьева Светлана Петровна, учитель начальных классов    I
13    Болонкин Севастьян Александрович    8 лет    МБОУ ДО «Детская школа искусств» 
Какаева Наталья Борисовна, преподаватель     I
14    Почепин Егор Алексеевич    9 лет    МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова», 
студия «Макси», Тюльканов Вячеслав Евгеньевич, ПДО    I
15    Степанова Ирина    11 лет    МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова», 
студия «Макси», Тюльканов Вячеслав Евгеньевич, ПДО    I
16    Коротина Анастасия Алексеевна     13 лет    МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова», 
студия «Макси», Тюльканов Вячеслав Евгеньевич, ПДО     I
17    Коротина Анастасия Алексеевна     13 лет    МБОУ «Гимназия № 6»,
Исакова Марина Александровна, учитель музыки     I
18    Михайлова Татьяна Сергеевна    13 лет    МБОУ «СОШ № 9», Ильина Лариса Анатольевна, 
заместитель директора по учебно-воспитательной работе    I
19    Избиенова Евгения Александровна
    16 лет    МБОУ «СОШ № 16», 10А класс,
Долгушева Алла Евгеньевна, музыкальный руководитель
МБДОУ «Детский сад № 49 «Весёлый гном»    I
20    Семенова Ольга Сергеевна
    16 лет    МБОУ «Гимназия №6», Поясова Зинаида Николаевна, 
МБОУДО «Детская школа искусств»,
Борисова Юлия Олеговна, преподаватель    I
21    Ширшова Ольга    16 лет    МБОУ «Гимназия № 6»,
Исакова Марина Александровна, учитель музыки    I
22    Николаева Татьяна Михайловна    38 лет    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик», музыкальный руководитель    I
23    Фомина Евгения Владимировна    41 год    МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики», 
воспитатель    I
24    Михайлова Нина Германовна,
Трофимова Валентина Валериевна    58 лет
37 лет    МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»,
Михайлова Нина Германовна, музыкальный руководитель,
Трофимова Валентина Валериевна, воспитатель    I


        II место        
1    Скворцов Иван    4 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    II
2    Галахова София Владимировна    5 лет    МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка», 
Николаева Ольга Геннадьевна, воспитатель    II
3    Кириллова Елена    5 лет    МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 50 «Непоседа», 
Бульбарова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель    II
4    Пригарин Степан Александрович    5 лет    МБДОУ «Детский сад № 49 «Весёлый гном»,
Родионова Валентина Валерьевна, воспитатель    II
5    Трофимова Дарья Александровна    5 лет    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик», Иванова Маргарита Ивановна, воспитатель    II
6    Митрюев Дмитрий    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    II
7    Обрубова Виктория
    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    II
8    Осипова Анастасия    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    II
9    Туманов Евгений     6 лет    МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»,
Павлова Екатерина Вячеславовна, музыкальный руководитель    II
10    Семенова Надежда Сергеевна
    8 лет    МБОУ «Лицей № 18»,
Фёдорова Светлана Александровна, руководитель эстрадно-вокальной студии «Лидер»     II
11    Винникова Дарья Денисовна     9 лет    МБОУ «СОШ № 17», 
Зотова Вера Михайловна, учитель начальных классов    II
12    Петрова Анна Анатольевна    9 лет    МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова», 
студия «Макси», Тюльканов Вячеслав Евгеньевич, ПДО    II
13    Петрова Анна Анатольевна    9 лет    МБОУ «Гимназия № 6»,
Исакова Марина Александровна, учитель музыки    II
14    Тимофеева Анна    9 лет    МБОУ «СОШ № 4»,
Советникова Елена Ивановна, учитель начальных классов    II
15    Павлова Екатерина Андреевна     11 лет    МБОУ «СОШ № 12», 
Кормина Елена Владимировна, учитель английского языка    II
16    Андреева Екатерина Андреевна    13 лет    МБОУ «СОШ № 16»,
Караваева Лидия Федоровна, учитель музыки     II
17    Бульбарова Татьяна Владимировна
    45 лет    МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 50 «Непоседа», музыкальный руководитель    II
18    Комарова Ирина Николаевна    47 лет    МБОУ «СОШ № 17», учитель начальных классов    II


        III место        
1    Захаров Захар Дмитриевич         4 года    МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка», 
Николаева Лариса Петровна, музыкальный руководитель    III
2    Орлова Анна    4 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    III
3    Солин Егор,
Кириллова Софья (сестра)    4 года 
8 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    III
4    Астафьева Анна    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»,
Козлова Алефтина Ивановна    III
5    Дубовская Милана Евгеньевна    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном», 
Дубовская Юлия Николаевна, воспитатель    III
6    Москалева Анна Алексеевна        МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»,
Романова Лариса Анатольевна, музыкальный руководитель    III
7    Николаев Александр Евгеньевич              6 лет    МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный», 
Павлова Эльза Арефьевна, музыкальный руководитель    III
8    Антонова Александра Максимовна    7 лет    МБОУ «СОШ № 20»    III
9    Караваев Никита    11 лет    МБОУ «СОШ № 17», 
Калягина Ирина Валерьевна, учитель музыки    III
10    Коробова Любовь Алексеевна    11 лет    МБОУ «СОШ № 9»,
Рыбакова Анна Владимировна, учитель технологии    III
11    Караcёв Лев    15 лет    МБОУ «СОШ № 17», 
Калягина Ирина Валерьевна, учитель музыки    III
12    Мочалова Мария Андреевна    16 лет    МБОУ «Гимназия № 6», 10А класс,
Маркова Наталья Аркадьевна, учитель математики    III
13    Абатова Ульяна Рудольфовна (мама воспитанника подготовительной к школе группы «Березка» Абатова Даниила)    28 лет    МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»,
Козлова Анастасия Валерьевна, воспитатель    III

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 473
Поиск