Номинация МУЗЫКАЛЬНАЯ

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

городского фестиваля-конкурса «Навстречу победной весне!»,

посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

Номинация МУЗЫКАЛЬНАЯ

Александрова Варвара    4 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    I
Криушова Юлия    4 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    I
Сироткина Марина, 
Сироткина Вера, 
Сироткина Татьяна Юрьевна    4 года 
9 лет 
33 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    I
Андреева София Владимировна
    5 лет    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик», Николаева Татьяна Михайловна, 
музыкальный руководитель    I
Корнилов Илья    5 лет    МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка»,
Кулагина Светлана Юрьевна, музыкальный руководитель     I
Сметанина Виктория Олеговна
    5 лет    МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный»,
Павлова Эльза Арефьевна, музыкальный руководитель,
Сметанина Мария Анатольевна, мама    I
Андреев Константин Андреевич          6 лет    МБДОУ детский сад № 2 «Калинка», 
Тушнова Светлана Николаевна, музыкальный руководитель     I
Новосёлов Андрей    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    I
Щедрова Ирина Сергеевна    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка», корпус 2,
Семёнова Ирина Аркадьевна, музыкальный руководитель    I
Фомин Дмитрий Алексеевич    7 лет    МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики», 
Григорьева Ия Леонидовна, музыкальный руководитель    I
Гаврилова Полина Антоновна
    7 лет    МБОУ «СОШ № 9», 
Никитина Валентина Игоревна, учитель начальных классов    I
Иванова Анастасия Андреевна    7 лет    МБОУ «СОШ № 12»,
Прокопьева Светлана Петровна, учитель начальных классов    I
Болонкин Севастьян Александрович    8 лет    МБОУ ДО «Детская школа искусств» 
Какаева Наталья Борисовна, преподаватель     I
Почепин Егор Алексеевич    9 лет    МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова», 
студия «Макси», Тюльканов Вячеслав Евгеньевич, ПДО    I
Степанова Ирина    11 лет    МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова», 
студия «Макси», Тюльканов Вячеслав Евгеньевич, ПДО    I
Коротина Анастасия Алексеевна     13 лет    МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова», 
студия «Макси», Тюльканов Вячеслав Евгеньевич, ПДО     I
Коротина Анастасия Алексеевна     13 лет    МБОУ «Гимназия № 6»,
Исакова Марина Александровна, учитель музыки     I
Михайлова Татьяна Сергеевна    13 лет    МБОУ «СОШ № 9», Ильина Лариса Анатольевна, 
заместитель директора по учебно-воспитательной работе    I
Избиенова Евгения Александровна
    16 лет    МБОУ «СОШ № 16», 10А класс,
Долгушева Алла Евгеньевна, музыкальный руководитель
МБДОУ «Детский сад № 49 «Весёлый гном»    I
Семенова Ольга Сергеевна
    16 лет    МБОУ «Гимназия №6», Поясова Зинаида Николаевна, 
МБОУДО «Детская школа искусств»,
Борисова Юлия Олеговна, преподаватель    I
Ширшова Ольга    16 лет    МБОУ «Гимназия № 6»,
Исакова Марина Александровна, учитель музыки    I
Николаева Татьяна Михайловна    38 лет    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик», музыкальный руководитель    I
Фомина Евгения Владимировна    41 год    МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики», 
воспитатель    I
Михайлова Нина Германовна,
Трофимова Валентина Валериевна    58 лет
37 лет    МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»,
Михайлова Нина Германовна, музыкальный руководитель,
Трофимова Валентина Валериевна, воспитатель    I
    II место        
Скворцов Иван    4 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    II
Галахова София Владимировна    5 лет    МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка», 
Николаева Ольга Геннадьевна, воспитатель    II
Кириллова Елена    5 лет    МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 50 «Непоседа», 
Бульбарова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель    II
Пригарин Степан Александрович    5 лет    МБДОУ «Детский сад № 49 «Весёлый гном»,
Родионова Валентина Валерьевна, воспитатель    II
Трофимова Дарья Александровна    5 лет    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 48 «Журавлик», Иванова Маргарита Ивановна, воспитатель    II
Митрюев Дмитрий    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    II
Обрубова Виктория
    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    II
Осипова Анастасия    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    II
Туманов Евгений     6 лет    МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»,
Павлова Екатерина Вячеславовна, музыкальный руководитель    II
Семенова Надежда Сергеевна
    8 лет    МБОУ «Лицей № 18»,
Фёдорова Светлана Александровна, руководитель эстрадно-вокальной студии «Лидер»     II
Винникова Дарья Денисовна     9 лет    МБОУ «СОШ № 17», 
Зотова Вера Михайловна, учитель начальных классов    II
Петрова Анна Анатольевна    9 лет    МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им А.И. Андрианова», 
студия «Макси», Тюльканов Вячеслав Евгеньевич, ПДО    II
Петрова Анна Анатольевна    9 лет    МБОУ «Гимназия № 6»,
Исакова Марина Александровна, учитель музыки    II
Тимофеева Анна    9 лет    МБОУ «СОШ № 4»,
Советникова Елена Ивановна, учитель начальных классов    II
Павлова Екатерина Андреевна     11 лет    МБОУ «СОШ № 12», 
Кормина Елена Владимировна, учитель английского языка    II
Андреева Екатерина Андреевна    13 лет    МБОУ «СОШ № 16»,
Караваева Лидия Федоровна, учитель музыки     II
Бульбарова Татьяна Владимировна
    45 лет    МБДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 50 «Непоседа», музыкальный руководитель    II
Комарова Ирина Николаевна    47 лет    МБОУ «СОШ № 17», учитель начальных классов    II
    III место        
Захаров Захар Дмитриевич         4 года    МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка», 
Николаева Лариса Петровна, музыкальный руководитель    III
Орлова Анна    4 года    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    III
Солин Егор,
Кириллова Софья (сестра)    4 года 
8 лет    МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»,
Новосёлова Любовь Евгеньевна, музыкальный руководитель    III
Астафьева Анна    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»,
Козлова Алефтина Ивановна    III
Дубовская Милана Евгеньевна    6 лет    МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном», 
Дубовская Юлия Николаевна, воспитатель    III
Москалева Анна Алексеевна        МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»,
Романова Лариса Анатольевна, музыкальный руководитель    III
Николаев Александр Евгеньевич              6 лет    МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный», 
Павлова Эльза Арефьевна, музыкальный руководитель    III
Антонова Александра Максимовна    7 лет    МБОУ «СОШ № 20»    III
Караваев Никита    11 лет    МБОУ «СОШ № 17», 
Калягина Ирина Валерьевна, учитель музыки    III
Коробова Любовь Алексеевна    11 лет    МБОУ «СОШ № 9»,
Рыбакова Анна Владимировна, учитель технологии    III
Караcёв Лев    15 лет    МБОУ «СОШ № 17», 
Калягина Ирина Валерьевна, учитель музыки    III
Мочалова Мария Андреевна    16 лет    МБОУ «Гимназия № 6», 10А класс,
Маркова Наталья Аркадьевна, учитель математики    III
Абатова Ульяна Рудольфовна (мама воспитанника подготовительной к школе группы «Березка» Абатова Даниила)    28 лет    МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»,
Козлова Анастасия Валерьевна, воспитатель    III

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 501
Поиск