Номинация «Символ года»

1 место    Краснова Виктория    1 А класс    
1 место    Канюкова Мария    д-с № 16    Павлова Зоя Ивановна
1 место    Власова Анна    д-с № 17    Черепанова Алина Михайловна
1 место    Стрыбиж Станислав    д-с № 17    Николаева Мария Николаевна
1 место    Иванова Анна    д-с № 22    Ефремова Ирина Николаевна
1 место    Шипицына Кира    д-с № 22    Борисова Елена Анатольевна
1 место    Пахомов Александр    д-с № 22    Николаева Ирина Анатольевна
1 место    Кудряшов Антон    д-с № 25    Чеписова Н.В., Иванова Е.А.
1 место    Михайлов Евгений    д-с № 25    Арефьева Г.К., Сидорова О.Г.
1 место    Марюшкины Валерия, Варвара и Матвей    д-с № 25    Степанова Л.Н., Капралова И.А.
1 место    Муртаков Роман    д-с № 34    Константинова Л.Е.
1 место    Митрофанова Анастасия    д-с № 40    Кузьмина Наталья Львовна
1 место    Скворцова Полина     д-с № 40    Старшая Ольга Владимировна
1 место    Егоров Артем    д-с № 44    Тарасова Роза Алексеевна
1 место    Семенов Ярослав    д-с № 44    Мельникова Татьяна Леонидовна
1 место    Вершкова Кира    д-с № 45    Охтярова Наталья Порфирьевна
1 место    Ишмуратова Кира    д-с № 45    Охтярова Наталья Порфирьевна
1 место    Размахов Андрей     МБОУ "Гимназия № 6", 1Б    Ильина Наталия Геннадьевна
1 место    Романов Михаил    МБОУ "Гимназия№ 6", 1А    Краснова Н.А.
1 место    Фролов Марат    МБОУ "Лицей № 18", 1А    Павлова Е.М.
1 место    Орловы Василиса и Варвара    МБОУ "Лицей № 18", 2Б    Адиева Лариса Рифкатовна
1 место    Смирнова Анна    МБОУ "Лицей № 18", 3Б    Петрова А.Н.
1 место    Волкова Ульяна    МБОУ "Лицей № 18", 5А    Филиппова И.А.
1 место    Федотова Мария     МБОУ "Лицей № 18", 7В    Иванова Елена Михайловна
1 место    Масленниковы Александра и мама Татьяна Геннадьевна    МБОУ "Лицей № 18", 9 лет    Севрикова Любовь Константиновна
1 место     Карпова Анастасия    МБОУ "СОШ № 11", дошк.отд.    Пиняева Н.В.
1 место    Регина Серафима    МБОУ "СОШ № 11", дошк. Отдел.    Гаврилова В.К.
1 место    Кудряшова Татьяна    МБОУ «СОШ № 12», 5Б    Моторина Анастасия Юрьевна
1 место    Каримкин Даниил    МБОУ «СОШ № 12», 7А    Потапова Е.В.
1 место    Шишкина Кристина    МБОУ «СОШ № 12», 9А    Галкина И.А.
1 место    Николаев Максим    МБОУ «СОШ № 13», 3В    Курицына Елена Георгиевна
1 место    Егорова Виктория    МБОУ «СОШ № 14», 1А    Шурякова Екатерина Петровна
1 место    Усанова Анастасия    МБОУ «СОШ № 14», 2Б    Степанова Ирина Ивановна
1 место    Фуражкина София    МБОУ «СОШ № 19», 2В    Журавлева З.В.
1 место    Васильева Камила    МБОУ «СОШ № 19», 3А    Козлова Л.А.
1 место    Григорьева Юлия    МБОУ «СОШ № 19», 4В    Андреева Л.А.
1 место    Никитина Лада    МБОУ «СОШ № 19», 7А    Тютякова Н.А.
1 место    Корыстылёв Кирилл    МБОУ «СОШ № 2», 4А    Тарасова Ираида Леонидовна
1 место    Павлова Ксения    МБОУ «СОШ № 2», 4Б    Задорова Эльвира Александровна
1 место    Царев Савелий    МБОУ «СОШ № 20», 1В    Васильева А.О.
1 место    Пантелеймонова Елизавета    МБОУ «СОШ № 20», 1Г    Чернова Н.В.
1 место    Арсентьев Антон    МБОУ «СОШ № 20», дош. отдел.    Еделеева Надежда Викторовна
1 место    Ельцов Дмитрий     МБОУ «СОШ № 3», 3А    Крайнова Наталья Юрьевна
1 место    Васильева Кира    МБОУ «СОШ № 3», 3Б    Рыбакова Марина Юрьевна
1 место    Тимофеева Анна    МБОУ «СОШ № 4», 2А    Советникова Елена Ивановна
1 место    Волкова Милена    МБОУ «СОШ № 4», 4А    Гладкова Надежда Анатольевна
1 место    Михайлов Леонид    МБОУ «СОШ № 8», 3В    Аникина Роза Виктория
1 место    Пахомов Даниил    МБОУ «СОШ № 9», 4б    Охтеркина Л.П.
1 место     Коллективная работа    МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова"    Девяткина  Юлия Геннадьевна
2 место    Фабричнов Макар    д-с № 2    Седлина Татьяна Петровна
2 место    Сергеева Маргарита    МБОУ «СОШ № 11», дош. отдел.    Петрова Р.И.
2 место    Абрамова Дарья    д-с № 2    Никитина Ольга Петровна, Макарова Лина Витальевна
2 место    Салдайкин Лев    д-с № 27    
2 место    Бобкова Виктория    д-с № 40    Иванова Гейсиря Сейфуллова
2 место    Никитин Кирилл    д-с № 44 (корпус 2)    Кудряшова Алевтина Ильинична
2 место    Астафьев Андрей    д-с № 45    Александрова Татьяна Петровна
2 место    Шендеровский Михаил    д-с № 50    Рыжова Алина Валерьевна, Барягина Елена Александровна
2 место    Кудряшов Артем    МБОУ "Гимназия № 6", 4Г    
2 место    Истратова Полина    МБОУ "Лицей № 18", 3Б    Петрова А.Н.
2 место    Гаврилова Татьяна    МБОУ "Лицей № 18", 7Б    Такина Алевтина Александровна
2 место    Ершова Екатерина    МБОУ "СОШ № 13", 5А    Дельян Юлия Владимировна
2 место    Константинов Павел    МБОУ "СОШ № 14", 3Б    Кудрявцева Тамара Ивановна
2 место    Макарова Магдалина    МБОУ "СОШ № 2", 4А    Тарасова Ираида Леонидовна
2 место    Михайлова Анна    МБОУ "СОШ № 20", 2А    Киселева Н.А.
2 место    Иванова Татьяна    МБОУ "СОШ № 5", 3Б    Храброва Дарья Федоровна
2 место    Коробова Кристина    МБОУ "СОШ№ 18", 8А, Г. Чебоксары    Романова Любовь Мефодьевна
2 место    Маслаков Артем    МБОУ "СОШ № 4", 2а    Советникова Е.И.
2 место    Актемерова Виктория    МБОУ "СОШ № 9", 2Б    Саканова Л.Г.
3 место    Филиппов Василий    д-с № 17    Федорова Вера Германовна
3 место    Радаев Виктор    д-с № 22    Сергеева Любовь Валериановна
3 место    Никитин Глеб    д-с № 22    Руссакова Татьяна Евтихиевна
3 место    Георгиев Кирилл    д-с № 27    Васильева Галина Васильевна
3 место    Васильева Мила    д-с № 27    Нестерова Любовь Валерьевна
3 место    Дубинина Елизавета    д-с № 4    Соколова Татьяна Анатольевна
3 место    Димитриева Юлия    д-с № 43    Ортикова Юлия Юрьевна
3 место    Казаков Егор    д-с № 44    Демидова Марина Вячеславовна
3 место    Корнева Мария    д-с № 44 (корпус 2)    Николаева Елизавета Ивановна, Макарова С.В.
3 место    Алексеева Вера    д-с № 45    Надеждена инна Олеговна
3 место    Ильин Алексей    д-с № 48    Ильина Валентина Николаевна
3 место    Петров Давид    д-с № 5    Плетнева Екатерина Николаевна
3 место    Широкин Александр    д-с № 5    Качалкина Оксана Николаевна
3 место    Минжасов Сергей    МБОУ «СОШ № 11», дош. Отел.    Волкова Татьяна Владимировна
3 место    Артюшкина София    МБОУ «СОШ № 13», 4Б    Егорова Елена Юрьевна
3 место    Лонгвинец Антон    МБОУ «СОШ № 14», 1А    Шурякова Екатерина Петровна
3 место    Сергеева Юстина    МБОУ «СОШ № 14», 2А    Дружинина Татьяна Николаевна
3 место    Степанова Анна     МБОУ «СОШ № 2», 4А     
3 место    Карпова Ксения    МБОУ «СОШ № 20», дошк. Отдел.    Яичникова Наталия Витальевна
3 место    Титов Даниил    МБОУ «СОШ № 3», 1В    Тихонова Наталья Леонидовна
3 место    Ведерников Павел, Затонские Давид и Макар    МБОУ «СОШ № 3», 1Г и 4В    Моисеева Оксана Николаевна
3 место    Макарова Яна     МБОУ «СОШ № 5», 1А    Родина Валентина Александровна
3 место    Пивоварова Мария    МБОУ «СОШ № 5», 1А    Родина Валентина Александровна
3 место    Крамар Виктор    МБОУ «СОШ № 5», 5К    Долматова Екатерина Владимировна
3 место    Кирпичникова Софья    МБОУ «СОШ № 8», 2Б    Григорьева Вера Евгеньевна
3 место    Ильина Дарья    МБОУ «СОШ № 8», 2В    Филиппова И.П.
3 место    Иванов Дмитрий    МБОУ «СОШ № 5», 3а    Иванова Т.А.
3 место    Чурмаков Родион    Д-с № 48    Васильева А.В.
3 место    Матвеева Милена    Д-с № 20    Матвеева Н.Ф.

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 470
Поиск