Номинация «Сохраним ель!»

Номинация «Сохраним ель!»
1 место    Сарра Матвей    д-с №  47    Прокопьева Л.В.
1 место    Асланов Святослав    д-с № 16    Андреева Н.А.
1 место    Арестов Иван    д-с № 40    Козлова А.В.
1 место    Кутермин Андрей    д-с № 45    Суконникова Г.Н.
1 место    Илеткин Максим    д-с № 45    Александрова Т.П.
1 место    Попова Виталия    МБОУ "Лицей № 18", 4а    Филиппова И.А.
1 место    Николаева Юлия    МБОУ "СОШ № 11", 1а    Степанова О.А.
1 место    Любимов Никита    МБОУ "СОШ № 12", 4б    Ильина Л.П.
1 место    Коллективная работа    МБОУ "СОШ № 12", 7в    Кривошеева А.В.
1 место    Кудряшов Павел     МБОУ "СОШ № 12", 8а    Галкина И.А.
1 место    Николаев Максим    МБОУ "СОШ № 13", 2в    Курицына Е.Г.
1 место    Кондратьева Дарья    МБОУ "СОШ № 13", 6б    Медкова С.К.
1 место    Зырянова Алиса    МБОУ "СОШ № 14", 2а    Беспалова Л.В.
1 место    Никитина Лада    МБОУ "СОШ № 19", 6а    Чернигова Г.Н.
1 место    Корыстылев Кирилл    МБОУ "СОШ № 2",  3 а    Тарасова И.Л.
1 место    Мухина Ксения    МБОУ "СОШ № 20"    Яндуванова Е.Ю.
1 место    Михайлова Виктория    МБОУ "СОШ № 3", 1а    Иванова Н.Т.
1 место    Мигачев Максим    МБОУ "СОШ № 3", 4а    Чернова А.Г.
1 место    Евсеев Михаил    МБОУ "СОШ № 3", 4а    Леонтьева Л.Н.
1 место    Паймирова Варвара    МБОУ "СОШ № 5",  2а    Иванова Т.А.
1 место    Журавлева Амина    МБОУ "СОШ № 9", 2б    Замараева Р.Э.
1 место    Ювза Кира    МБОУ "СОШ № 9", 5а    Емельянова Н.С.
1 место    Коллективная работа    МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И.Андрианова"    Филиппова А.В.
1 место    Коллективная работа    МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И.Андрианова"    Жегалина О.Ю.
1 место    Николаев Дмитрий    МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И.Андрианова"    Девяткина Ю.Г.
1 место    Никоноров Игорь, Чижова Дарья    МБОУДО "ЦРТДиЮ им. А.И.Андрианова"    Елисеев Ю.В., Никина М.А.
2 место    Матвеев Кирилл     3В    "Елка Мойдодыр" из губок
2 место    Коллективная работа    д-с № 1    Смирнова Л.Г., Иванова Ю.Ю.
2 место    Шалдыков Михаил    д-с № 10    Черкасова Н.А.
2 место    Избиенова Полина    д-с № 16    Соколова О.А.
2 место    Пызец Арина    д-с № 16    Тимофеева Г.Л., Алексеева В.В.
2 место    Шепилов Лев,     д-с № 17    Шавикова Т.И.
2 место    Семенов Илья    д-с № 22    Махмина О.А.
2 место    Жеребова Яна    д-с № 25    Ченисова Н.В.
2 место    Семенов Иван    д-с № 40    Петрова Л.В.
2 место    Устинов Максим    д-с № 44    Махотина А.В.
2 место    Иванова Арина    д-с № 45    Суконникова Г.Н.
2 место    Плетнев Руслан    д-с № 5    Плетнева Е.Н.
2 место    Маряшкин Михаил    МБОУ "Лицей № 18",4в    Горская Е.Н.
2 место    Калиновский Тимофей    МБОУ "СОШ № 11", дошкол.    Павлова В.Ю.
2 место    Абрамова Дарья     МБОУ "СОШ № 12",  1б    Баринова Л.В.
2 место    Вахонин Николай    МБОУ "СОШ № 13", 5г    Петрова Н.В.
2 место    Кондратьева Дарья    МБОУ "СОШ № 13", 6б    Медкова С.К.
2 место    Виноградов Дмитрий    МБОУ "СОШ № 14",  1кл.    Степанова И.И.
2 место    Зиатдинов Тимур    МБОУ "СОШ № 14",  3а    
2 место    Аверкиева Ариада    МБОУ "СОШ № 16",  6б    
2 место    Фомина Софья    МБОУ "СОШ № 20"    Никифорова Т.А.
2 место    Николаева Евгения    МБОУ "СОШ № 20"    Санина Н.А.
2 место    Ветрова Анастасия    МБОУ "СОШ № 3", 1в    Гурьева И.В.
2 место    Коллективная работа    МБОУ "СОШ № 3", 3б    Архипова Т.А.
2 место    Кротова София    МБОУ "СОШ № 3", 8б    Хусаинов Г.Г.
2 место    Персов Данил    МБОУ "СОШ № 5",  1б    Родионова А.С.
3 место    Петров Тимофей    д-с № 1    Васильева Т.А., Молодова Т.А.
3 место    Коллективная работа    д-с № 1    Музурова А.В., Павлова Н.В.
3 место    Шалдыков Тимофей    д-с № 10    Черкасова Н.А.
3 место    Васильева Мария    д-с № 12    Томышева А.А.
3 место    Виноградова Ульяна    д-с № 16    Герасимова Т.И.
3 место    Александрова Алиса    д-с № 22    Николаева С.Л.
3 место    Почемов Иван    д-с № 22    Васильев Т.Ю.
3 место    Семенов Илья    д-с № 22    Махминова О.А.
3 место    Кучерова Полина    д-с № 25    Убасева Г.А.
3 место    Макарова Ксюша    д-с № 43    Коромыслова Л.Н., Абдюшева О.В.
3 место    Овчинников Артемий    д-с № 44    Шутеева Н.П.
3 место    Михайлов Данил    д-с № 44    Макарова С.В.
3 место    Пантелеймонов Максим    д-с № 44    Мартьянова Н.В.
3 место    Егорова Яна    д-с № 48    Митрофанова И.В.
3 место    Федоров Ярослав    д-с № 5    Федорова А.В.
3 место    Журавлева Мария    МБОУ "Лицей № 18", 2в    Обухова М.Г.
3 место    Борисов Даниил    МБОУ "Лицей № 18", 5б    Пенькова Е.В.
3 место    Волобуев Станислав    МБОУ "НКЛ", 1в    Михайлова Т.М.
3 место    Калиновский Матвей    МБОУ "СОШ № 11", 3а    Владимирова О.А.
3 место    Коллективная работа    МБОУ "СОШ № 12",  7в    Кривошеева А.В.
3 место    Скобелева Полина    МБОУ "СОШ № 2", 3б    Захарова Э.А.
3 место    Петрова Полина    МБОУ "СОШ № 20"    Краснова Г.Г.
3 место    Кравченко Полина    МБОУ "СОШ № 20"    Яичникова Н.В.
3 место    Савина Милана    МБОУ "СОШ № 20", 1б    Степанова И.И.
3 место    Николаев В. и Астапов С.    МБОУ "СОШ № 20", 1в и 3в    Яковлев В.Н.
3 место    Леонтьев Глеб    МБОУ "СОШ № 20", 2г    Ефейкина Ф.А.
3 место    Сергеев Николай    МБОУ "СОШ № 5",  3а    Белкова О.Ю.
3 место    Ралешина Яна    МБОУ "СОШ № 8", 3г    Скворцова Н.Ю.
3 место    Крылова Арина    МБОУ "СОШ № 9", 2в    Корзакова Н.С.
3 место    Пагунова Елена, Чендемеров Богдан    СКОШ    Голунова К.Д., Иванова Е.В.
3 место    Гурьев Демид    д-с №     Стеньшина Е.В.
 

Наш опрос
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в ЦРТДиЮ?

Всего ответов: 501
Поиск